Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

императорс оф гв, ты говорил что мы на хую будем, ты кст на этот вопрос так и не ответил))))

мне еще раз повторить? будете, обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты многого не знаешь.

Ну а кто (Слово удалено системой) - дак это дауны типо эквискалярного.

Дак а что тут знать надо? Я захожу на форум раз в 3-4 дня, посмотреть что тут творится. Видел как в курилке этой выёбывались люди типа Лащука. А в итоге сейчас Коронос без бизов и с хуем во рту)

 

Я тут в автошколу начал ходить, можно мне будет через 4 месяца (Слово удалено системой) как я стою в пробке\еду на батиной машине? Сейчас это вроде как модно тут.

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак а что тут знать надо? Я захожу на форум раз в 3-4 дня, посмотреть что тут творится. Видел как в курилке этой выёбывались люди типа Лащука. А в итоге сейчас Коронос без бизов и с хуем во рту)

 

Я тут в автошколу начал ходить, можно мне будет через 4 месяца (Слово удалено системой) как я стою в пробке\еду на батиной машине? Сейчас это вроде как модно тут.

Лащук даже не играет, он также просто на форуме сидит. Ну там не от этого всё зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже с тобой сраться не хочу, ибо ты деревянный. Не пиши мне, плз

Да (Слово удалено системой) ты мне нужен ?)

Андрюша согласен с тобой, я бывает с левака зайду и вижу кто играет вот )

Изменено пользователем bosota:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты (Слово удалено системой) все еще не успокоился, тебе напомнить что да как было? приехали к нам на респу и  начали стрелять и этот дм продолжался час где то потом мы ответили и ты отброс помню еще писал "вы че творите" и тд ))

ты тупой или чё?

ваши еквиксы прочие аутисты провоцировали 3 дня,от нас были только ответки,а когда вар начался,до этого за 1,1.5 часа ковш приехал с кем то и первый начал ссать на респ и убивать,так что если не знаешь не пиши лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто КОВШ ИДИ (Слово удалено системой).
Какие то инфредибилы на 22 рангах (Слово удалено системой) на легенд и увольняют их, пока главки не будет на моём акке, нихуя не зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты тупой или чё?

ваши еквиксы прочие аутисты провоцировали 3 дня,от нас были только ответки,а когда вар начался,до этого за 1,1.5 часа ковш приехал с кем то и первый начал ссать на респ и убивать,так что если не знаешь не пиши лучше.

мы вообще про 28 ) д ц п 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...