Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

дак а (Слово удалено системой) вы дмите первыми, потом кидаете скрины типо "грув дмят, все (Слово удалено системой) и тд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ха, зашёл посмотреть что вы там делаете(грув), вара хотите - кидайте, хули вокруг да около ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, зашёл посмотреть что вы там делаете(грув), вара хотите - кидайте, хули вокруг да около ходить.

вокруг да около? вы (Слово удалено системой) 4 дня нас у респы дмили, кто вокруг то ходит? ты долбаеб или че? получается ВЫ вара то хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вокруг да около? вы (Слово удалено системой) 4 дня нас у респы дмили, кто вокруг то ходит? ты долбаеб или че? получается ВЫ вара то хотите

Я не играю вообще, захожу иногда. Специально инвайтнулся в коровник посмотреть, что там. Сказал что видел. 

Разговаривай нормально, оскорблять тебя не хочется, не вытянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю вообще, захожу иногда. Специально инвайтнулся в коровник посмотреть, что там. Сказал что видел. 

Разговаривай нормально, оскорблять тебя не хочется, не вытянешь.

Ну дак грув дмили, они и приехали)

До этого мб их барт  или виджей дмил, а они скорее всего это от делать (Слово удалено системой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) своё завали сын сифилисного алкаша

Токио

а за оскорбление на форуме снимают?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чо терпилы??го вар груву!тайсон будет потеть!

Тебе пиздюлей вломить? Завтра в Люберцах жду!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, зашёл посмотреть что вы там делаете(грув), вара хотите - кидайте, хули вокруг да около ходить.

У многих есть мысля такая нассать на коронос еще разок другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих есть мысля такая нассать на коронос еще разок другой

Да мне (Слово удалено системой), делайте что хотите. 

p.s Lawrense ты тоже тут часто мнение своё выдвигаешь, а что с тебя взять то, у тебя пол гв родного, то там, то здесь. 

Находясь в короносе рыгал на грув, теперь наоборот и так уже года 2 точно)

zeinalvlf4, знаешь, грув чем силен, им всё ровно сколько сосать, а не просто ждут, когда другим надоест воевать и этим вытягиваются. 

Да, мб в кароносе нету такой дисциплины, как в вагосе, в груве. Но всё таки Коронос не последняя банда и нихуёво трепит нервишки всем, просто на долгую войну не хватает, надает очень.

Очень многие вары начинаются в пользу короноса, по недели 2 держат бизы, ну надоедает играть столько, поэтому такой итог.

Изменено пользователем ayzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и щас на грув "рыгаю" ахахах, а гв для меня другая СЕМЬЯ, это же самый лучший проект в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...