Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Внатуре заебали верните бизы вагос, по ебем их а то с 24 бизами стремно играть

ты, крч, (Слово удалено системой) уже везде подпёздывать, думаю, тебе пора закрыть свой ебальник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты, крч, (Слово удалено системой) уже везде подпёздывать, думаю, тебе пора закрыть свой ебальник

забей на него, они ток пиздеть и могут) я захожу на этот сервер на 20 минут, и опускаю их как хочу, хотя уже больше месяца не играю нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я просто зашёл на форум почитать курилки и вижу как он везде (Слово удалено системой) сосёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забей на него, они ток пиздеть и могут) я захожу на этот сервер на 20 минут, и опускаю их как хочу, хотя уже больше месяца не играю нормально)

Кого ты (Слово удалено системой) опускаешь ахахаххахахаха сука, съеби лучше лайфер хуев, сам (Слово удалено системой) с форума не выходит тупой (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)

 

ты, крч, (Слово удалено системой) уже везде подпёздывать, думаю, тебе пора закрыть свой ебальник

 Подпездывает твой батя, а я говорю, и тебе пора съебать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ты (Слово удалено системой) опускаешь ахахаххахахаха сука, съеби лучше лайфер хуев, сам (Слово удалено системой) с форума не выходит тупой (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)

 

 Подпездывает твой батя, а я говорю, и тебе пора съебать

Ща бы стрелку метнуть, я тебе по факту сказал, что ты сосёшь (Слово удалено системой) всем в курилке. С чего бы мне съёбывать, я хочу поунижать таких как ты пидоров

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого ты (Слово удалено системой) опускаешь ахахаххахахаха сука, съеби лучше лайфер хуев, сам (Слово удалено системой) с форума не выходит тупой (Слово удалено системой) (Слово удалено системой)

 

 Подпездывает твой батя, а я говорю, и тебе пора съебать

Ну короче ебу тебя и твой баллас, второе, тебя не должно (Слово удалено системой) откуда я не выхожу, а третье скажи пока форумнику, урод тупой как можно ваще родителей оск, аж трясет от тебя сука, урод моральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче ебу тебя и твой баллас, второе, тебя не должно (Слово удалено системой) откуда я не выхожу, а третье скажи пока форумнику, урод тупой как можно ваще родителей оск, аж трясет от тебя сука, урод моральный.

(Слово удалено системой) ты меня в чс кинул из-за МУРКЛУБА даун.

пошли в кс сильвер тупой блет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ты меня в чс кинул из-за МУРКЛУБА даун.

пошли в кс сильвер тупой блет

Ты променял братву на (Слово удалено системой), нет тебе прощения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...