Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Че ты ебач открыл?сильным стал чтоле,мб ты забыл,что половина зеленой рощи за твою рифу воевала,закрыл бы ебач,как лопез ведешь себя.

закрой пасть. Ты тоже животное, как и он

(Слово удалено системой) рыгают тут мне, шавки

Изменено пользователем Artemchuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ты ебач открыл?сильным стал чтоле,мб ты забыл,что половина зеленой рощи за твою рифу воевала,закрыл бы ебач,как лопез ведешь себя.

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) как жалко нет инета на хате,будет инет я пруфы кину как этот блядодаун просил нейтрал и предлагал мне бизы рифы генг еще когда он на ЛИДЕРКЕ был,ща же он пиздит и выебывается мол он дохуя полезный хотя сосал мой нежный (Слово удалено системой) и каждый день флудил "УЙДИ С ГВ ТЫ (Слово удалено системой) НАС (Слово удалено системой)" чисто можете рофлить с дауна отбитого который флудил каждому сдшнику "ГО В РИФУ НАХ ТЕ МАГА" (Слово удалено системой) пздц ору,у него даже лайфа нету,о чем базар идет,короче вывод : чел купил инвайт в фаму,его выгнали,он выебывается что не покупал - (Слово удалено системой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) (Слово удалено системой) как жалко нет инета на хате,будет инет я пруфы кину как этот блядодаун просил нейтрал и предлагал мне бизы рифы генг еще когда он на ЛИДЕРКЕ был,ща же он пиздит и выебывается мол он дохуя полезный хотя сосал мой нежный (Слово удалено системой) и каждый день флудил "УЙДИ С ГВ ТЫ (Слово удалено системой) НАС (Слово удалено системой)" чисто можете рофлить с дауна отбитого который флудил каждому сдшнику "ГО В РИФУ НАХ ТЕ МАГА" (Слово удалено системой) пздц ору,у него даже лайфа нету,о чем базар идет,короче вывод : чел купил инвайт в фаму,его выгнали,он выебывается что не покупал - (Слово удалено системой))

Как ставить Лайк на сообщения???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт село описал какое то

Машина просто без лобового стекла стоит, а ворота темно красные, можно сказать бардовые что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы что хоть так решаете свои вопросы, война бы ничего не решила, только стало б хуже.

Стивен, норм 30-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город Анапа, ул Ленина, дом 34, возле двора стоит старая бмв е34 синего цвета накрытая пленкой, ворота Красного цвета, как приедешь напиши.

если буду в Анапе через пару лет, подъеду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город Анапа, ул Ленина, дом 34, возле двора стоит старая бмв е34 синего цвета накрытая пленкой, ворота Красного цвета, как приедешь напиши.

Анапа, мм был там. Летом собираюсь опять на сборы, я думаю мы с тобой увидимся Робин гуд хуев. Ты типо старой бэхой выебнулся или че? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у хача сосал? Уаха какое же ты пиздливое животное пздц, а и да про инв тоже спиздел

тупое существо сука кому ты пездишь, алфие диаз (Слово удалено системой) он ебал тебя при ушастом еще ты и ныл сука что заебался один, че ты пездишь тут сидишь, дебилойд ебаный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебетесь делить

да хули твой грув (Слово удалено системой),у вас нет состава для войны даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...