Перейти к публикации

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как по мне нужно решать вопрос мирно и справедливо,а не как вы взяли и вар друг другу ебнули как дауны,из за ссаного биза вы готовы друг друга обоссать,тупые.

(Слово удалено системой) ты так говоришь как будто Тайсон разорвал союз и кинул вар. Вар начался из за того что обиженка флейм обиделся на то что не успел взять новый бизнес для своей помойки Баллас, и решил доказать то, что он прав, что он первый и т.д, взяли бизнес новый - коронос, а он на него захваты делал, гл лидер делал захваты на короносовский биз, на новый биз своего союза (Слово удалено системой), это законно не? При этом разорвав сам союз с КОРОНОС в /dipinfo дабы делать захваты на коронос, на этот бизнес новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • denisov

    1918

  • Edvard.Rose

    2425

  • ~Dimka!

    1627

Бляяяя я вот не понимаю, смотришь (Слово удалено системой) монтело мендеса и вроде бы, как тут любят говорить, ничего особенного, но почему мне становится смешно до треска рёбер, когда я читаю его посты и представляю у себя в голове, что чел с таким еблом сидит за компом и пытается качать права на гв?

Я не качаю права, я высказал своё мнение, в этой ситуации я не хочу заступаться за кого то из них, мне лично по (Слово удалено системой), просто из-за Тайсона разорвали союз Иза какого то вонючего бизнеса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не качаю права, я высказал своё мнение, в этой ситуации я не хочу заступаться за кого то из них, мне лично по (Слово удалено системой), просто из-за Тайсона разорвали союз Иза какого то вонючего бизнеса!

Нужно щемить хуесосов, пока они не разошлись на такую халяву. Чтобы знали, что они никчемные хуесосы

Изменено пользователем IT IS MARIO
слишком много хуесосов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не качаю права, я высказал своё мнение, в этой ситуации я не хочу заступаться за кого то из них, мне лично по (Слово удалено системой), просто из-за Тайсона разорвали союз Иза какого то вонючего бизнеса!

Ну да, а че отдавать надо было ему биз? Да и вообще я думаю многим не нравится гл лидер баллас, из-за этого и вар, сам хуйню начал такую. И союза не будет с баллас, покрайней мере пока на главке стоит данный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вы пиздите что я кого то слушаю, но это нитак,  я просто вижу ситуацию так, Тайсон взял биз на скринах на радаре никого нету, не горю желанием воевать с балас, короче пока весомых доказательств не будет что балас взяли первые будем воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто из-за Тайсона разорвали союз Иза какого то вонючего бизнеса!
 

Союз разорвал Флейм сам же в /dipinfo, дабы забрать якобы ''свой бизнес который он захватил'', а не тайсон) Тайсон лишь забрал новый биз и все. А вот Флейм уже делал захваты на этот биз разорвав союз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже,да баллас самый слабый в союзе,а у коронос удаляли биз,посчитали бы его как за перенесенный и все.А те кто пиздит про будущую "помощь" в варах,то всем (Слово удалено системой),зайти за союз повоевать пол часа и выйти,вот вся суть помощи сейчас.

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо так говорить, там есть люди которые достаточно времени отдали Коронос. Просто додик у них гл. лидер, такое и у нас было. Как сменится, нормально всё них будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошёл (Слово удалено системой) от сюда мусор, и блядушник свой захвати, помойка (Слово удалено системой)

(Слово удалено системой) уважуха респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Karim_Neo закрыл теме
  • S.Vol открыл теме
  • Alvarez закрыл и открыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez сделал важной и закрепил теме
  • Alvarez открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...