Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(Слово удалено системой) да не проще админа попросить чекнуть кто вперед того и биз але?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне нужно решать вопрос мирно и справедливо,а не как вы взяли и вар друг другу ебнули как дауны,из за ссаного биза вы готовы друг друга обоссать,тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне нужно решать вопрос мирно и справедливо,а не как вы взяли и вар друг другу ебнули как дауны,из за ссаного биза вы готовы друг друга обоссать,тупые.

Сам такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если нет

приедеь в Кемерово и зарежем тебя

а если нет

приедеь в Кемерово и зарежем тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приедеь в Кемерово и зарежем тебя

приедеь в Кемерово и зарежем тебя

(Слово удалено системой) я боюсь, может быть не стоит?

Изменено пользователем IT IS MARIO
КТО ЖЕ ПОТОМ НА БИЗАХ ВОЕВАТЬ БУДЕТ ВМЕСТО МЕНЯ, ММ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне нужно решать вопрос мирно и справедливо,а не как вы взяли и вар друг другу ебнули как дауны,из за ссаного биза вы готовы друг друга обоссать,тупые.

(Слово удалено системой) ты так говоришь как будто Тайсон разорвал союз и кинул вар. Вар начался из за того что обиженка флейм обиделся на то что не успел взять новый бизнес для своей помойки Баллас, и решил доказать то, что он прав, что он первый и т.д, взяли бизнес новый - коронос, а он на него захваты делал, гл лидер делал захваты на короносовский биз, на новый биз своего союза (Слово удалено системой), это законно не? При этом разорвав сам союз с КОРОНОС в /dipinfo дабы делать захваты на коронос, на этот бизнес новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...