Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тебе в голову не приходит,что я прибежал к бизнесу?

рядом с этим бизнесом есть дом.

и при чем тут машины,ты чет заучился там.

(Слово удалено системой) ты щас сам себя под пиздабола подвёл, рядом с бизом дома нет, а если и есть то не близко, на твоё скрине есть точечка твоей машины которой на скрине Тайсона нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где я писал,что приехал к бизнесу? кинь пруф

Так вы с Марио что-то на счёт твоего кара спорили, он ещё радар предоставлял...

То что ты кидал Доминго скрины, они не действительны, объясню почему... Чат прокручен и /time нет, всегда новые бизы захватывались командой /zahvat и /time, после летел скрин на форум, вон посмотри как Jacob взял новый биз, ты стоял за мной, я когда прилетел, тебя там ещё не было, хотя ты втирал, что ты уже там стоял, это сразу вызвало то, что ты хочешь пиздануть бизнес.. Скрин с /zahvat и /time у меня раньше, так что биз этот коронос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GXdZdM3.png1vLHVnf.png

А, вот уже как... А до этого ты вроде говорил, что ты приехал)))

Рофлю с двух хачей по кд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/timestamp

This command will show/hide a time next to all messages in the chatbox. The time that is displayed is your computer's time, not the server time.

https://wiki.sa-mp.com/wiki/Client_Commands

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда к захвату прибежал,ты еще только с верта выходил

Захват всегда считался действительным,когда начинается захват бизнеса "Игрок сделал захват бизеса....

Ты знал,что захват будет под коброй и у вас изначательно уже стоял вар.просто у тебя не было 24 ранга и лидеры не успели залететь к этому времени.

На тайме видно,что и у меня 05:05.но если глянуть тайм лист,то ты опоздал на 3 секунды.

Когда брали вы бизнес лоу,грув не могли взять бизнес,так как была такая же ситуация и вы взяли бизнес под себя.

Тебе уже сколько старичков говорят,что бизнес принадлежит баллас,ты свое втираешь сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда к захвату прибежал,ты еще только с верта выходил

Захват всегда считался действительным,когда начинается захват бизнеса "Игрок сделал захват бизеса....

Ты знал,что захват будет под коброй и у вас изначательно уже стоял вар.просто у тебя не было 24 ранга и лидеры не успели залететь к этому времени.

На тайме видно,что и у меня 05:05.но если глянуть тайм лист,то ты опоздал на 3 секунды.

Когда брали вы бизнес лоу,грув не могли взять бизнес,так как была такая же ситуация и вы взяли бизнес под себя.

Тебе уже сколько старичков говорят,что бизнес принадлежит баллас,ты свое втираешь сидишь.

Старичков ахаххахах аххахаха ахаххахах Хахахаххахп (Слово удалено системой) ТЫ (Слово удалено системой) ТУПОЙ ИЛИ НЕТ? какие (Слово удалено системой) 3 секунды? Ты что даун? Тимстамп у всех разный (Слово удалено системой) почему хачи такие тупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.(Слово удалено системой) тебя бомбит однако.

иди книжки почитай полезнее будет.

вбей в поисковик значение слова "татары" и "хачи"

тебя видимо в школе не учат этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.(Слово удалено системой) тебя бомбит однако.

иди книжки почитай полезнее будет.

вбей в поисковик значение слова "татары" и "хачи"

тебя видимо в школе не учат этому.

в чем проблема, житель подшконочный (Слово удалено системой)

Че ты вылез то? Кто-то разрешал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.(Слово удалено системой) тебя бомбит однако.

иди книжки почитай полезнее будет.

вбей в поисковик значение слова "татары" и "хачи"

тебя видимо в школе не учат этому.

(Слово удалено системой) сейчас речь идёт не о хачах) а о бизе на гейвроте, зачем ты мне это пишешь (Слово удалено системой), по факту ты нихуя ответить не можешь, а ток утешаешь себя якобы тем, что ты захватил первым биз ахпзп, но это не так) и да, биз ты не заберёшь ибо ты при варе с вагос был на хуях а теперь в двойне будешь на хуях, ты не в том положение чтобы что то пиздеть про этот биз, и ещё, я не горю просто капс на техи ничейно включил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда к захвату прибежал,ты еще только с верта выходил

Захват всегда считался действительным,когда начинается захват бизнеса "Игрок сделал захват бизеса....

Ты знал,что захват будет под коброй и у вас изначательно уже стоял вар.просто у тебя не было 24 ранга и лидеры не успели залететь к этому времени.

На тайме видно,что и у меня 05:05.но если глянуть тайм лист,то ты опоздал на 3 секунды.

Когда брали вы бизнес лоу,грув не могли взять бизнес,так как была такая же ситуация и вы взяли бизнес под себя.

Тебе уже сколько старичков говорят,что бизнес принадлежит баллас,ты свое втираешь сидишь.

(Слово удалено системой), пиздишь и не стыдишься, за тебя сколько людей из коронос воевало, а ты решил тут всех наебать и пиздануть бизнес..

У тебя постоянно новая информация залетает, теперь уже, что мы знали про новый биз... Я просто зашёл в гейм, вышел на крышу и увидел его на карте, подлетел, там никого не было, я его и забрал.

Вот хорошо, давай.. Ты же говоришь, что ты уже был у пикапа, когда я выходил с верта только, показывай хоть 1 скрин, где ты стоишь один, или где я бегу, на всех твоих скринах, я уже стою у пикапа.

Каких старичков? Грув? Банде которой выгодно, чтобы биз перешёл в ваши руки,так как враждуют они всегда с нами а не с вами.

Вот тебе пару примеров, как берутся новые бизы:

http://gw-img.ru/images/2016/02/24/GzQZ84.png

https://imgdepo.com/id/i7786037

http://imgdepo.com/id/i8073183

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлетай тупой флейм, я видосик уже кинул)
Ждем ответика)) Благодарочка тайсону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...