Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

у тебя случайно этих звуков оружия не осталось или мб знаешь где найти их?)

Ссылка в описание видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет, выскажу свое мнение по поводу нынешний ситуации, что сейчас скажу мне вполне будет по (Слово удалено системой) за последствия.

Доминго, какого сука (Слово удалено системой) ты слушаешь этого ебаного Тайсона!? с каких это (Слово удалено системой) пор?! 

Ранее я общался с Тайсоном, вроде как по мне был норм тип, на данный момент этот уебак тупой справоцировал вас на войну против союза, мол он первый захватил территорию нового бизнеса. Все это пиздешь тупой, я посмотрел на скрины все которые были сделаны со стороны Баллас и Коронос. На скрине коронос "Тайсона" по времени он сделал первый скрин у входа в биз с /time, но никакого захвата не было ( даже в чате написано что "ранг захвата с 24-го ранга" по сути Тайсон не забрал биз, через несколько секунд прибежал Жейсон Флейм и сделал захват нового бизнеса, который он захватил сделав скрин с /time, это его полноценный бизнес для банды. Когда захват делал Жейсон, крыша биза была КОБРЫ, никак НЕ КОРОНОС, что самое главное.

Вообщем на данный момент у меня союз что с коронос что с баллас. По поводу нового бизнеса, так этот новый биз пренадлежит Баллас!!!!

На этой войне СД (Слово удалено системой) поможет коронос и баллас, по 1-й причине, не помогли мне в войне, (Слово удалено системой) моя помощь пойдет к вам. Только 1 человек это Pablo Legeon помог мне, за что спасибо тебе большое!

Вообщем, решайте эту проблему нормально без ебанной войны которую устроил (Слово удалено системой) Тайсон.

Спасибо за внимание.

P.S. Тайсон, все таки ты оказался таким дерьмом вонючим, из-за тебя мудака развалился союз. 

Доминго, думаю ты поймешь что все это (Слово удалено системой) из-за какого то бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошёл (Слово удалено системой) от сюда мусор, и блядушник свой захвати, помойка (Слово удалено системой)

(Слово удалено системой) закрыло существо тупое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, выскажу свое мнение по поводу нынешний ситуации, что сейчас скажу мне вполне будет по (Слово удалено системой) за последствия.

Доминго, какого сука (Слово удалено системой) ты слушаешь этого ебаного Тайсона!? с каких это (Слово удалено системой) пор?!

Ранее я общался с Тайсоном, вроде как по мне был норм тип, на данный момент этот уебак тупой справоцировал вас на войну против союза, мол он первый захватил территорию нового бизнеса. Все это пиздешь тупой, я посмотрел на скрины все которые были сделаны со стороны Баллас и Коронос. На скрине коронос "Тайсона" по времени он сделал первый скрин у входа в биз с /time, но никакого захвата не было ( даже в чате написано что "ранг захвата с 24-го ранга" по сути Тайсон не забрал биз, через несколько секунд прибежал Жейсон Флейм и сделал захват нового бизнеса, который он захватил сделав скрин с /time, это его полноценный бизнес для банды. Когда захват делал Жейсон, крыша биза была КОБРЫ, никак НЕ КОРОНОС, что самое главное.

Вообщем на данный момент у меня союз что с коронос что с баллас. По поводу нового бизнеса, так этот новый биз пренадлежит Баллас!!!!

На этой войне СД (Слово удалено системой) поможет коронос и баллас, по 1-й причине, не помогли мне в войне, (Слово удалено системой) моя помощь пойдет к вам. Только 1 человек это Pablo Legeon помог мне, за что спасибо тебе большое!

Вообщем, решайте эту проблему нормально без ебанной войны которую устроил (Слово удалено системой) Тайсон.

Спасибо за внимание.

P.S. Тайсон, все таки ты оказался таким дерьмом вонючим, из-за тебя мудака развалился союз.

Доминго, думаю ты поймешь что все это (Слово удалено системой) из-за какого то бизнеса.

(Слово удалено системой) щас с техи пишу и ахуеваю от твоей хуйни, если ты не знаешь как устроены правила захвата нового бизнеса зачем тогда ты открываешь тут своё (Слово удалено системой), ах да забыл ты же блядо лидер стрит догс ты нихуя не захватывал, тыж помойка (Слово удалено системой)

Если ты не знал кто первый подошёл к Бизе и ввёл команду захват и ввёл тайм того и биз независимо от того сделан был захват на территорию или нет на скрине Тайсона видно что он ввёл захват значит бизнес его он бы его захватил если бы ранг для захвата стоял 1 так что закрой своё (Слово удалено системой) тупой монтело мендес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) щас с техи пишу и ахуеваю от твоей хуйни, если ты не знаешь как устроены правила захвата нового бизнеса зачем тогда ты открываешь тут своё (Слово удалено системой), ах да забыл ты же блядо лидер стрит догс ты нихуя не захватывал, тыж помойка (Слово удалено системой)

Если ты не знал кто первый подошёл к Бизе и ввёл команду захват и ввёл тайм того и биз независимо от того сделан был захват на территорию или нет на скрине Тайсона видно что он ввёл захват значит бизнес его он бы его захватил если бы ранг для захвата стоял 1 так что закрой своё (Слово удалено системой) тупой монтело мендес

по скринам Баллас первый дал захват.

 

photo-62515.jpg?_r=1454803899photo-62515.jpg?_r=1454803899photo-62515.jpg?_r=1454803899photo-62515.jpg?_r=1454803899photo-62515.jpg?_r=1454803899photo-62515.jpg?_r=1454803899photo-62515.jpg?_r=1454803899

А зачем ты мои фотки умножил?) свою хоть раз выставлял куда то? хахахах, тупое уебище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) щас с техи пишу и ахуеваю от твоей хуйни, если ты не знаешь как устроены правила захвата нового бизнеса зачем тогда ты открываешь тут своё (Слово удалено системой), ах да забыл ты же блядо лидер стрит догс ты нихуя не захватывал, тыж помойка (Слово удалено системой)

Если ты не знал кто первый подошёл к Бизе и ввёл команду захват и ввёл тайм того и биз независимо от того сделан был захват на территорию или нет на скрине Тайсона видно что он ввёл захват значит бизнес его он бы его захватил если бы ранг для захвата стоял 1 так что закрой своё (Слово удалено системой) тупой монтело мендес

и кстати, посмотри 2 скрина, Тайсона и Жейсона, Тайсон опаздал на пару секунд что бы сделать захват, Жейсон сделал его быстрее, на время смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скрине коронос "Тайсона" по времени он сделал первый скрин у входа в биз с /time, но никакого захвата не было ( даже в чате написано что "ранг захвата с 24-го ранга" по сути Тайсон не забрал биз, через несколько секунд прибежал Жейсон Флейм и сделал захват нового бизнеса, который он захватил сделав скрин с /time, это его полноценный бизнес для банды. Когда захват делал Жейсон, крыша биза была КОБРЫ, никак НЕ КОРОНОС, что самое главное.

 

(Слово удалено системой), снимите дебила с главки. Он даже не знает, как новые бизы берутся, о чём речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по скринам Баллас первый дал захват.

А зачем ты мои фотки умножил?) свою хоть раз выставлял куда то? хахахах, тупое уебище

На карту посмотри Тайсон стоит у биза и та его Верт стоит, никакой машины флейма там нет Алле тупой

и кстати, посмотри 2 скрина, Тайсона и Жейсона, Тайсон опаздал на пару секунд что бы сделать захват, Жейсон сделал его быстрее, на время смотрите.

Блляяяять удалите ему акк плс он даже не знает что время на компе бывает разное...................

и кстати, посмотри 2 скрина, Тайсона и Жейсона, Тайсон опаздал на пару секунд что бы сделать захват, Жейсон сделал его быстрее, на время смотрите.

Блляяяять удалите ему акк плс он даже не знает что время на компе бывает разное...................

и кстати, посмотри 2 скрина, Тайсона и Жейсона, Тайсон опаздал на пару секунд что бы сделать захват, Жейсон сделал его быстрее, на время смотрите.

Блляяяять удалите ему акк плс он даже не знает что время на компе бывает разное...................

и кстати, посмотри 2 скрина, Тайсона и Жейсона, Тайсон опаздал на пару секунд что бы сделать захват, Жейсон сделал его быстрее, на время смотрите.

Блляяяять удалите ему акк плс он даже не знает что время на компе бывает разное...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе в голову не приходит,что я прибежал к бизнесу?

рядом с этим бизнесом есть дом.

и при чем тут машины,ты чет заучился там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блляяяять удалите ему акк плс он даже не знает что время на компе бывает разное...................

GXdZdM3.png1vLHVnf.png

 

тебе в голову не приходит,что я прибежал к бизнесу?

рядом с этим бизнесом есть дом.

и при чем тут машины,ты чет заучился там.

А, вот уже как... А до этого ты вроде говорил, что ты приехал)))

Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...