Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

марио,ты еще глупый,есть люди,которые поймут.

прочитай,что я написал еще раз и внимательнее глянь скрины.

Ты вроде пацан, а вроде бы вафел, хаваешь гравий руками

Коронос тебя хуями пинают, собственно как и твою парашную банду

Вместе с сыном усатой пробляди алохой

Изменено пользователем takebusubrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марио,ты еще глупый,есть люди,которые поймут.

прочитай,что я написал еще раз и внимательнее глянь скрины.

(Слово удалено системой), почему лидербаллас2016 называет меня глупым?

мне (Слово удалено системой) на то, что ты написал, бесполезная параша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто, 2 мясных лидера с баллас у которых родные подыхют как мухи по кд ебантяи вместо того чтобы хоронить их

они играют на гв и пытаются доказать что они первыми взяли биз

отъезжайте (Слово удалено системой) мудачьё (Слово удалено системой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), почему лидербаллас2016 называет меня глупым?

мне (Слово удалено системой) на то, что ты написал, бесполезная параша)))

потому чт ты глупый))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокрученный чат,я киданул вашему триду,который искал отмазки,что меня не было у пикапа. ПАЛИ ЧАТ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ,как я активировал /inv.

Кидаю остальным скрин еще раз,палите время,захват мной сделан 05:02:48 и бизнес так же был захвачен мною (баллас)

Тайсон просто решил под себя бизнес забрать и пытается любой ценой забрать этот биз.

Доминге скрины киданул,он проигнорил,знал,что как не крути,бизнес нам принадлежит,я зашел и забрал его. (так же как и вы забрали его в крысу у баллас вечером,когда не было лидеров,я на это вроде как,вам ничего не предъявил,а пытался обговорить с гл.лидером)

Коронос прекрасно понимает,что бизнес наш и киданули вар,чтоб забрать бизнес. 

Те же старички не отрецают,что бизнес принадлежит балласу.

 

Gqzk2.png

CgpJOsTXNi.png

SR4gTo1cQ.png

eZa7Hg6f.png

 

То,что вы говорите тайсон забрал биз итд.

Где собственно захват,я в душе не ебу,возможно он хит и подошел к пикапу,вдруг отфотошопил скрин.

Если так посудить,захват считается,когда бизнес захватила,какая то банда,а не как на скрине тайсона.

Но если это учитывать,то все равно я опередил его,на секунды 3.

Вспомните момент,когда вы брали "лоу" в гетто,этот захват вообще дал пит вначале,но его пизданули тогда и коронос забрал бизнес под себя,так как вы ЗАХВАТИЛИ бизнес.

Ой, иди (Слово удалено системой).. Я даже читать не буду, твои док-ва. На всех скринах твоих, я нахожусь уже там, скрин должен быть с тайм и захватом, у тебя позже чем у меня, биз не трогаешь и ты свободен, либо тянешь время и потом базарим уже о 2-х бизах [колесо и бар там же]. Я дальше спать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никого не игнорил мне (Слово удалено системой) я просто смотрю что большинство пишет что это наш биз ) мне впадлу там разбираться просто попозже попробую как нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никого не игнорил мне (Слово удалено системой) я просто смотрю что большинство пишет что это наш биз ) мне впадлу там разбираться просто попозже попробую как нить

(Слово удалено системой), иди работай, я те говорю это наш сука биз, я прилетел, там нихуя не было. Скрин должен быть с захватом и таймом, у меня он раньше, так что биз наш, не вздумай нихуя отдавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никого не игнорил мне (Слово удалено системой) я просто смотрю что большинство пишет что это наш биз ) мне впадлу там разбираться просто попозже попробую как нить

1 биз хорошо, а 2 ещё лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), иди работай, я те говорю это наш сука биз, я прилетел, там нихуя не было. Скрин должен быть с захватом и таймом, у меня он раньше, так что биз наш, не вздумай нихуя отдавать.

щас ты пойдёшь воровать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по тайму 05:05 мы сделали оба,ты слепой дохуя?

далее,чтоб узнать,кто первее дал захват,можно глянуть только по таймлисту.

там прекрасно видно,мой захват был 05:02:48,а твой 05:02:51,ты опоздал на 3 секунды.

А то,что ты говоришь,дал захват 05:02:24 секунды,ты присмотрись,там /gangtop,в 24 секунды попал тaм "вагоса",кого ты пытаешься наебать,дурень?

как меня не было,если на скрине видно,что был??

и пали внимательнее, "Активирован режим невидимки" ,я под /inv туда прибежал,снимал хату рядом с бизнесом.

Изменено пользователем cannabis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому чт ты глупый))))))))))

ты то хули (Слово удалено системой) свое вообще открыл, зашкваренная (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...