Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как же вы уебаны заебали гнать на малого, хули вы к нему приебались? он когда только в коронос начинал активить, с нами в кф сидел, вас тут больше половины уебанов еще и не было, этот парниша на равне с нами активил и потел на войне

то, что ему 16-17 лет, это ничего не значит, вы (Слово удалено системой) взрослые дохуя? сами прошли через такой возраст и щас типа ебальники открываете на мелких

если бы был выбор - оставить человек 10, которые щас ебальники открывают на райдера или райдера в короносе, я бы выбрал 2 вариант

и я уверен, что многие с конфы поддержали бы меня

 

 

p.s. тайсон - пошел (Слово удалено системой).

иди дальше заступайся за уебка, который выебыватся и крысит))))))))

про возраст ты сам пишешь

 

(Слово удалено системой) понимаешь я захотел я и написал, мне (Слово удалено системой) на момент написания жалоб вы не состояли в ель коронос, так что считай я не писал жалобу на своего, тем более ты мне не кто.

и что с того, что мы не состояли в коронос? это не аргумент.

ты - ебучая крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же вы уебаны заебали гнать на малого, хули вы к нему приебались? он когда только в коронос начинал активить, с нами в кф сидел, вас тут больше половины уебанов еще и не было, этот парниша на равне с нами активил и потел на войне

то, что ему 16-17 лет, это ничего не значит, вы (Слово удалено системой) взрослые дохуя? сами прошли через такой возраст и щас типа ебальники открываете на мелких

если бы был выбор - оставить человек 10, которые щас ебальники открывают на райдера или райдера в короносе, я бы выбрал 2 вариант

и я уверен, что многие с конфы поддержали бы меня

 

 

p.s. тайсон - пошел (Слово удалено системой).

Причем здесь его возраст, он просто пиздит очень дохуя. Как-то на меня начал пиздеть, после этого я начал его хейтить, далее он извинился и я забил на него. Долго ему ниче не говорил, сейчас просто уже не сдержался и оставил пост про него. Не из-за возраста его задевают, по крайней мере я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши админам, проверяй) 

только потом ты пиздаболом будешь)

уже давно написал и во всем разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже давно написал и во всем разобрался.

так почему же я не в бане?) 

как злостный угонщик акков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...