Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Пунишера добавьте в список тупых, он: мегатупой, гипертупой, галактический тупица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пунишера добавьте в список тупых, он: мегатупой, гипертупой, галактический тупица!

Я надежен как железо если ты не долбаёб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя чет с подписью (Слово удалено системой), такое ощущение, что я к шлюхе ака кисе присоединился((

щас официально присоеденился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он с арп, ему бесполезно объяснять

 

у тебя чет с подписью (Слово удалено системой), такое ощущение, что я к шлюхе ака кисе присоединился((

(Слово удалено системой) винда 10, с разрешением экрана никак разобраться не могу, подпись подправил, а она оказывается по-уебански стала выглядеть

надо человека найти, кто поможет разрешение настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он с арп, ему бесполезно объяснять

 

(Слово удалено системой) винда 10, с разрешением экрана никак разобраться не могу, подпись подправил, а она оказывается по-уебански стала выглядеть

надо человека найти, кто поможет разрешение настроить

Слыш, у тебя самп сворачивается на 10-й? После нажатия esc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыш, у тебя самп сворачивается на 10-й? После нажатия esc.

я esc не нажимаю, сразу сворачиваю через кнопку start 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыш, у тебя самп сворачивается на 10-й? После нажатия esc.

 

Крч, сначало ставь другое разрешение, потом радное и всё будет сворачиваться. Мне только так помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч, сначало ставь другое разрешение, потом радное и всё будет сворачиваться. Мне только так помогает. 

Да знаю я это всё, не в кайф всё время так делать. Я делаю оконный режим и сворачиваю - alt+enter

я esc не нажимаю, сразу сворачиваю через кнопку start 

(Слово удалено системой), я другое узнать хотел. Вот ты играешь, карту посмотрел(нажал esc), опять играешь и у тебя сворачивается игра?

У меня сворачивается она, если не нажимать esc в игре вообще ни разу. Если раз нажал - всё (Слово удалено системой), искал как исправить, толком нужного ниче не нашел. Проблема в приложении xbox, из-за этого вся (Слово удалено системой), ну это только с сампом так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю я это всё, не в кайф всё время так делать. Я делаю оконный режим и сворачиваю - alt+enter

(Слово удалено системой), я другое узнать хотел. Вот ты играешь, карту посмотрел(нажал esc), опять играешь и у тебя сворачивается игра?

У меня сворачивается она, если не нажимать esc в игре вообще ни разу. Если раз нажал - всё (Слово удалено системой), искал как исправить, толком нужного ниче не нашел. Проблема в приложении xbox, из-за этого вся (Слово удалено системой), ну это только с сампом так.

Также

Свернул - черный экран, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ебу как исправить)

Я через диспетчер задач сворачиваю

Изменено пользователем HugoReyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...