Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я предлагаю заранее собраться всеми бандами, и сказать не делать такую обнову, обговорите между главными лидерами и гоните на альперта

Я думаю, что ты должен понимать, если на гв намечена обнова, то она будет, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альперт решил добить сервер

Бб Гв....

Я не для того обновы пилю, чтобы меня оскали (с) Олег Альперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эквикс легеон и страйки диаз дети дур

ya ne ponyal, eto was che bilo???

Изменено пользователем Slavka :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вам конкретно не нравится?

Да все против того чтобы казна обнулялась. (Слово удалено системой) на это уважение, ниче по сути не даёт как место в гангтопе. Ну зато теперь можно хоть занять это место(ибо колхоз так догнать было сложно, ну или банду, которая уже нормально апнула).

А вот насчёт казны - это уже (Слово удалено системой), сейчас в каждой войне бывают перевороты, а значит что казне хоть как (Слово удалено системой) придёт(если она будет обнуляться мгновенно до 0). Ну Олег уже не отступит, пусть хотя бы она как-то будет постепенно убавляться, уходить в пустоту или той банде, которая респ их держит(хоть больше смысла воевать будет), тогда её будут пытаться как можно быстрее вернуть себе обратно, то есть и онлайн будет. А так если проебут, все забьют и выйдут (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все против того чтобы казна обнулялась. (Слово удалено системой) на это уважение, ниче по сути не даёт как место в гангтопе. Ну зато теперь можно хоть занять это место(ибо колхоз так догнать было сложно, ну или банду, которая уже нормально апнула).

А вот насчёт казны - это уже (Слово удалено системой), сейчас в каждой войне бывают перевороты, а значит что казне хоть как (Слово удалено системой) придёт(если она будет обнуляться мгновенно до 0). Ну Олег уже не отступит, пусть хотя бы она как-то будет постепенно убавляться, уходить в пустоту или той банде, которая респ их держит(хоть больше смысла воевать будет), тогда её будут пытаться как можно быстрее вернуть себе обратно, то есть и онлайн будет. А так если проебут, все забьют и выйдут (Слово удалено системой).

до нуля она обнуляться точно не будет. Это сделано для того чтобы деньги там куда-то сливались, а не копились огромные суммы. Изменено пользователем Spikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предлагаю заранее собраться всеми бандами, и сказать не делать такую обнову, обговорите между главными лидерами и гоните на альперта

на банды (Слово удалено системой) положат и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все против того чтобы казна обнулялась. (Слово удалено системой) на это уважение, ниче по сути не даёт как место в гангтопе. Ну зато теперь можно хоть занять это место(ибо колхоз так догнать было сложно, ну или банду, которая уже нормально апнула).

А вот насчёт казны - это уже (Слово удалено системой), сейчас в каждой войне бывают перевороты, а значит что казне хоть как (Слово удалено системой) придёт(если она будет обнуляться мгновенно до 0). Ну Олег уже не отступит, пусть хотя бы она как-то будет постепенно убавляться, уходить в пустоту или той банде, которая респ их держит(хоть больше смысла воевать будет), тогда её будут пытаться как можно быстрее вернуть себе обратно, то есть и онлайн будет. А так если проебут, все забьют и выйдут (Слово удалено системой).

Да не будет 0 в казне даун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ты должен понимать, если на гв намечена обнова, то она будет, кек.

Это никому не понравится, согласись, обнова будет бредовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все против того чтобы казна обнулялась. (Слово удалено системой) на это уважение, ниче по сути не даёт как место в гангтопе. Ну зато теперь можно хоть занять это место(ибо колхоз так догнать было сложно, ну или банду, которая уже нормально апнула).

А вот насчёт казны - это уже (Слово удалено системой), сейчас в каждой войне бывают перевороты, а значит что казне хоть как (Слово удалено системой) придёт(если она будет обнуляться мгновенно до 0). Ну Олег уже не отступит, пусть хотя бы она как-то будет постепенно убавляться, уходить в пустоту или той банде, которая респ их держит(хоть больше смысла воевать будет), тогда её будут пытаться как можно быстрее вернуть себе обратно, то есть и онлайн будет. А так если проебут, все забьют и выйдут (Слово удалено системой).

Кто вам про обнуление сказал? Не будет такого, это не разумно. А вот брать денежку за контроль чужой респы было бы неплохо. Стало бы невыгодно долго сидеть без бизнесов.

Если бы изменили систему казны раньше, то Мага бы забрал бы бизнесы у рифы гораздо раньше. Вот сейчас он ушёл, и у рифы стало больше шансов свести к нейтралу по 0 и оставить сд без какой-либо выгоды. А вот если бы можно было бы на протяжении трёх месяцев их войны брать хотя бы 50к за 15 минут удержания респы, это бы загнало рифу в минус и частично окупило затраты на войну (что для гв в нынешних условиях невозможно!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это никому не понравится, согласись, обнова будет бредовая

это не коем боком не волнует Олежку))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...