Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(((

так,когда все придут, не стоит бежать к нам. Вся та конфа,которую ты хочешь увидеть, будет (Слово удалено системой) тебя в сраку(Рока,Рахман,ну ты понял кто).

так что (Слово удалено системой) ублюдок!

Изменено пользователем Edvard.Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так,когда все придут, не стоит бежать к нам. Вся та конфа,которую ты хочешь увидеть, будет (Слово удалено системой) тебя в сраку(Рока,Рахман,ну ты понял кто).

так что (Слово удалено системой) ублюдок!

О как))

Ну океей, повеселимся ;)

Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как))

Ну океей, повеселимся ;)

Тебе повезло,что сейчас мало кто играет, крысу надо поставить на место. Вообще,как ты можешь писать сюда на форум,девушка ждет же.

Или ты опять за Амандой бегаешь, странный человек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло,что сейчас мало кто играет, крысу надо поставить на место. Вообще,как ты можешь писать сюда на форум,девушка ждет же.

Или ты опять за Амандой бегаешь, странный человек))

да не общайся с этим двуличным уродом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло,что сейчас мало кто играет, крысу надо поставить на место. Вообще,как ты можешь писать сюда на форум,девушка ждет же.

Или ты опять за Амандой бегаешь, странный человек))

За Амандой бегаю, а чё?

Очень хочу посмотреть на то, как вы собрались меня ставить на место))

p.s. Даже не заикайтесь в будни ночью, чтобы бизы без боя отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Амандой бегаю, а чё?

Очень хочу посмотреть на то, как вы собрались меня ставить на место))

p.s. Даже не заикайтесь в будни ночью, чтобы бизы без боя отдал.

(Слово удалено системой) удушил бы (Слово удалено системой)

Кто хочет удушить Собаку Тайсона! Like ! Посмотрим сколько нас! :D

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Амандой бегаю, а чё?

Очень хочу посмотреть на то, как вы собрались меня ставить на место))

p.s. Даже не заикайтесь в будни ночью, чтобы бизы без боя отдал.

Ты такой жалкий,что (Слово удалено системой).) Каждый раз мне писал, что не могу находиться в одной банде с Лизой,я выебу ее банду, а сейчас что? 

Что-то изменилось, или она пообещала с тобой погулять по Перми? Браток, мне конечно (Слово удалено системой), где ты там состоишь, но ты реально поступил как крыса(идешь по стопам Никеса). Вспомнить сколько раз он просился назад, правильно, что Доминго его (Слово удалено системой) слал. Крч иди (Слово удалено системой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты такой жалкий,что (Слово удалено системой).) Каждый раз мне писал, что не могу находиться в одной банде с Лизой,я выебу ее банду, а сейчас что? 

Что-то изменилось, или она пообещала с тобой погулять по Перми? Браток, мне конечно (Слово удалено системой), где ты там состоишь, но ты реально поступил как крыса(идешь по стопам Никеса). Вспомнить сколько раз он просился назад, правильно, что Доминго его (Слово удалено системой) слал. Крч иди (Слово удалено системой))

А сейчас, мне стало (Слово удалено системой), вот и всё)

А что на счёт стоп Никеса, я объяснил причину, что из коронос сделали проходной двор, набираете каких-то уебков с твичей, в /f срач, лидерам (Слово удалено системой), мало кто играет из нормальных конф.

Или вы забыли, как вы с Максом Макариусом орали, что арп не должно быть в коронос, это бесполезное мясо и прочее... По этой причине и ушёл с арп, так как там ебанутые люди играют, которые (Слово удалено системой) ложили на лидеров, на дисциплину в банде, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас, мне стало (Слово удалено системой), вот и всё)

А что на счёт стоп Никеса, я объяснил причину, что из коронос сделали проходной двор, набираете каких-то уебков с твичей, в /f срач, лидерам (Слово удалено системой), мало кто играет из нормальных конф.

Или вы забыли, как вы с Максом Макариусом орали, что арп не должно быть в коронос, это бесполезное мясо и прочее... По этой причине и ушёл с арп, так как там ебанутые люди играют, которые (Слово удалено системой) ложили на лидеров, на дисциплину в банде, но увы...

какой же ты дибил я балдю, не пиши сюда ничего

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас, мне стало (Слово удалено системой), вот и всё)

А что на счёт стоп Никеса, я объяснил причину, что из коронос сделали проходной двор, набираете каких-то уебков с твичей, в /f срач, лидерам (Слово удалено системой), мало кто играет из нормальных конф.

Или вы забыли, как вы с Максом Макариусом орали, что арп не должно быть в коронос, это бесполезное мясо и прочее... По этой причине и ушёл с арп, так как там ебанутые люди играют, которые (Слово удалено системой) ложили на лидеров, на дисциплину в банде, но увы...

(Слово удалено системой),ты сам таким был, звал всяких ублюдков с арп. Нынешние лидеры, просто не понимают кого принимать,вот и все. Я сколько раз им говорил,что не принимать этот сброд арпшный. Ты так сказал,как будто я стою на лидерке и принимаю этих арпшников с твича тофика.

Лично я, всегда был против арп,так что не открывай рот по этой теме. Если еще хочешь сказать что-то,пиши в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...