Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Заходим в игру, забираем вторую респу назад.

ff973af7a6bf.png

Отмой свою то есть нашу лаундж зону от мочи и говна Изменено пользователем the'greatest!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баллас жб кидают на коронос, че совсем дауны???

Изменено пользователем IT IS MARIO
ЭТО ЛЕГЕНДАРИ ОФ ГРУФ СТРИТ -100500 ЖИЗНЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, пока экзо не сняли, карделивер там заберите, он честно проебал его нам на Мп "околофутбола"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабый Грув за ночь взять ток 15 бизов)

Еще и акаунт мой держать, лол

 

6c8f27f76ac9.png

Слушай, я долго держался чтобы тебе не писать, но сейчас я решил написать, мне к тебе 1 вопрос, ты любишь вкусные (Слово удалено системой)? или большие (Слово удалено системой)?

Ты человек с хуем в сраке? Хочешь спросить почему? Так ты уебище, бегаешь с банды в банду - кто тащат вар - ты сразу свою жопу туда прыгаешь

Напомню момент с баллас, тебе отписали лидерку(но отказали) а ты увидел что баллас ебли, и сразу гусиным(тонкая шутка) шагом побежал в лкн, увидел как коронос стал тащить - сразу прыгнул уже в коронос, увидел как коронос ебут - сразу вышел, ты че (Слово удалено системой) внатуре долбоеб? Тебе сколько лет, ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, я долго держался чтобы тебе не писать, но сейчас я решил написать, мне к тебе 1 вопрос, ты любишь вкусные (Слово удалено системой)? или большие (Слово удалено системой)?

Ты человек с хуем в сраке? Хочешь спросить почему? Так ты уебище, бегаешь с банды в банду - кто тащат вар - ты сразу свою жопу туда прыгаешь

Напомню момент с баллас, тебе отписали лидерку(но отказали) а ты увидел что баллас ебли, и сразу гусиным(тонкая шутка) шагом побежал в лкн, увидел как коронос стал тащить - сразу прыгнул уже в коронос, увидел как коронос ебут - сразу вышел, ты че (Слово удалено системой) внатуре долбоеб? Тебе сколько лет, ребенок?

ему 22 или 23+))))))))))))) и он долбаеб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабый Грув за ночь взять ток 15 бизов)

Еще и акаунт мой держать, лол

 

6c8f27f76ac9.png

 

Бляяяяяяя, да твоя помойка еще хуже грувовской. Не стоит этим тут выебыватся. 

Этим летом за вагос вдвоем брали по 10 бизнесов почти каждую ночь стабильно, вам только и приходилось мясом давить. Cкринов нет больше, а мб и есть. Многие помнят это стопроц.

n8Bxu4OuJg8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мень свинья забанила( http://classic.rp-gameworld.ru/complaint/24918/

Братан, он тоже в бан отправится, будете вместе сидеть, я как-нибудь забаню его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяяяяяя, да твоя помойка еще хуже грувовской. Не стоит этим тут выебыватся. 

Этим летом за вагос вдвоем брали по 10 бизнесов почти каждую ночь стабильно, вам только и приходилось мясом давить. Cкринов нет больше, а мб и есть. Многие помнят это стопроц.

n8Bxu4OuJg8.jpg

пока все спали мб вы брали XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...