Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Что ещё пизданешь долбаеб, завтра прочту, а насчет фамы, скажешь что ты не просил у меня высокого ранга, то вот и впишишься в пиздаболы.

че за статус?че ты юзал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что ещё пизданешь долбаеб, завтра прочту, а насчет фамы, скажешь что ты не просил у меня высокого ранга, то вот и впишишься в пиздаболы.

потеряйся отброс подтяжечный, какого (Слово удалено системой) ты вообще открываешь (Слово удалено системой) в этой курилке? 

твое место у параше, рядом с рагнаром хеппи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М4)))

это же арпэшеры, им арабку с регистрацией на сервере выдают, с нее они любого вынесут, ты и опомнится не успеешь

вчера ночью за вас отбивал бизы с арабкой, она гораздо эффективнее рифла. балласы в рассыпную убегали, но бандитская пуля любого настигала! 

Изменено пользователем m4master
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же арпэшеры, им арабку с регистрацией на сервере выдают, с нее они любого вынесут, ты и опомнится не успеешь вчера ночью за вас отбивал бизы с арабкой, она гораздо эффективнее рифла. балласы в рассыпную убегали, но бандитская пуля любого настигала!

 

Маэстро, объясните будьте так любезны. Почему в сей игре M4 лучше ак-47? Я россиянин и мне обидно за страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фхафхахффахафхафхафх

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

мммммммммммммммммм, знакомая фотка на аве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же арпэшеры, им арабку с регистрацией на сервере выдают, с нее они любого вынесут, ты и опомнится не успеешь

вчера ночью за вас отбивал бизы с арабкой, она гораздо эффективнее рифла. балласы в рассыпную убегали, но бандитская пуля любого настигала!

Соре, они не сравнятся со мной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро, объясните будьте так любезны. Почему в сей игре M4 лучше ак-47? Я россиянин и мне обидно за страну.

Я как большой патриот своей страны тоже этого не понимаю. Чертовы американцы добавили в игре 50 патронов в обойму м4, а в калаш 30. Еще и разброс на АК-47 по сравнению с М4 оставляет желать лучшего. Это вызывает во мне гнев и разочарование, я даже самп думал бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ку (Слово удалено системой), вот мой новый видос, КАША СОСЕТ (Слово удалено системой), вот как я всех трахаю на лагшоте

Изменено пользователем Leo_Obey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ку (Слово удалено системой), вот мой новый видос, КАША СОСЕТ (Слово удалено системой), вот как я всех трахаю на лагшоте

красава Каша:D Leo Noob

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...