Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а если зайду, он меня не забанит за оск?

нет, ты попал, теперь тебя искать будут и убивать на клипы под музыку из янг россии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказываю айсиксвана, ибо не вывезут(сложная музыка)

их уровень - слушать про черный трешер и фит с депо про кастл жизнь

максимум что слушал из творчества i61 так это IRAQ, как-то так, точно не помню, я фанат пост-хардкора и в редких случаях типо качающего дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебали трешер шкварить, позеры блеаа

 

пост-хардкора

красавчик))

 

4 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

 

Изменено пользователем youthnavsegda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заебали трешер шкварить, позеры блеаа

 

красавчик))

это че сарказм, Альберт???

не, ну трешер норм фирма для скейтеров, а не для всяких РЭП ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дегенерат, ты даже предложение нормально составить не можешь. какого (Слово удалено системой) ты мне вообще что-то пишешь? ебальник будешь затыкать своим дегенератам соскам с адванса, а на этом проекте твой батька - я(во всех смыслах)(и все старые батьки гв), и, соответственно, (Слово удалено системой) сосать нам будешь - ты, а сейчас ты должен просто закрыть свой браузер и больше сюда не заходить. в обратном случае будешь под петушиным столом, где тебе самое место. кто вам, кстати, эти уебанские авы штампует? скиллзов видать ток на эту ленсную хуету хватает, (Слово удалено системой)

я тебе сказал, иди (Слово удалено системой) уебец тупой, ты (Слово удалено системой) вовсе зажрался с этим гв, еще мне вздумал попрек, ты бы ебальник свой прикрыл, ибо ты весь в говне обосран, долбаеб. тупорылый, я эту игру в серьез не принемаю... о тебе ваще не думаю, ты ж ваще бомжик, по сровнению со мной, просто ты в своем кругу общения а я нет, дегенерат тупой сука, хочет потролиться, дак ты ахуеешь, если мне ответишь, (Слово удалено системой) ед ебаный, чтобы у тебя яйца отсохли, лох. тупой. жизнь твоя (Слово удалено системой), дура чмошная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), не в обиду, я держу нейтралитет что к Ирлу, что к тебе Сайлент (нет), но сейчас ты сам себя выставил дауном, ну серьезно, из этого текста, написанного тобой, 70 процентов оскорбление

Изменено пользователем iwnlvy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе сказал, иди (Слово удалено системой) уебец тупой, ты (Слово удалено системой) вовсе зажрался с этим гв, еще мне вздумал попрек, ты бы ебальник свой прикрыл, ибо ты весь в говне обосран, долбаеб. тупорылый, я эту игру в серьез не принемаю... о тебе ваще не думаю, ты ж ваще бомжик, по сровнению со мной, просто ты в своем кругу общения а я нет, дегенерат тупой сука, хочет потролиться, дак ты ахуеешь, если мне ответишь, (Слово удалено системой) ед ебаный, чтобы у тебя яйца отсохли, лох. тупой. жизнь твоя (Слово удалено системой), дура чмошная.

ты по факту нихуя не толкового не написал и мысль свою точно изложить не смог, дебик. причем тут твоё отношение к игре вообще? (Слово удалено системой) ты половину из своего высера вообще тут высрал? я тут бог по сравнению с тобой, ноунейм ебаный. хули с тобой "троллиться", ты уже свои посты сквозь палящую жопу строчишь пытаясь задеть меня своими дефолтными осками, что пруфят твои 21 адванскью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), не в обиду, я держу нейтралитет что к Ирлу, что к тебе Сайлент (нет), но сейчас ты сам себя выставил дауном, ну серьезно, из этого текста, написанного тобой, 70 процентов оскорбление

мне ваще (Слово удалено системой)... тут есть ваще за че решать? ко мне долбаеб какой та приебался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты по факту нихуя не толкового не написал и мысль свою точно изложить не смог, дебик. причем тут твоё отношение к игре вообще? (Слово удалено системой) ты половину из своего высера вообще тут высрал? я тут бог по сравнению с тобой, ноунейм ебаный. хули с тобой "троллиться", ты уже свои посты сквозь палящую жопу строчишь пытаясь задеть меня своими дефолтными осками, что пруфят твои 21 адванскью

а ты мне всё больше и больше нравишься, был бы у тебя профиль в социальной сети, такой как одноклассники.ру, я бы тебе классы ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты по факту нихуя не толкового не написал и мысль свою точно изложить не смог, дебик. причем тут твоё отношение к игре вообще? (Слово удалено системой) ты половину из своего высера вообще тут высрал? я тут бог по сравнению с тобой, ноунейм ебаный. хули с тобой "троллиться", ты уже свои посты сквозь палящую жопу строчишь пытаясь задеть меня своими дефолтными осками, что пруфят твои 21 адванскью

ХАхахаххаха давай валисий, иди умойся, и сам помойся (Слово удалено системой), а то воняешь, помойка. тока когда ты сука пойдешь в ванну, ты бошкой не ударься.. а то твой нейраофилический мозг отрафируеться, и ты станешь дауном, хотя ты уже на половину долбаеб, у тебя половина мозга и так уже отрафированна. иди гуляй василий. и ваще ты 100 см по росту, не дорос чтобы со мной так говорить, ты мне в (Слово удалено системой) дышишь, пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...