Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

хочу ходить под ноль и с арабкой, Маяк, устроишь? В коронос меня не ценят! Буду разгонять бандюков!

Изменено пользователем iwnlvy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

о ком речь, Женек Макариос?

ты с  этим человеком часто ругаешься, даже оскаешь родителей его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан дятел ебаный, дали 22 ранг, начал (Слово удалено системой) на всех открывал, верните его на основной ранг, а лучше с понижением, долбаёб прилетает на биз, видит, что по мне хуярят а он их битами бьёт и говорит "я всегда так делаю, станю же их, ты чё?" =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу ходить под ноль и с арабкой, Маяк, устроишь? В коронос меня не ценят! Буду разгонять бандюков!

да давай, ток я не играю же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логан дятел ебаный, дали 22 ранг, начал (Слово удалено системой) на всех открывал, верните его на основной ранг, а лучше с понижением, долбаёб прилетает на биз, видит, что по мне хуярят а он их битами бьёт и говорит "я всегда так делаю, станю же их, ты чё?" =/

сегодня смешнее ситуация была, я стою за 2 биза от захвата, ко мне прилетает грув и убивают меня) И из-за ёбаной обновы, почему-то засчитывается + груву, ну и Логан хули не парится, налево-направо начинает давать выговора)

Изменено пользователем Итчев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня смешнее ситуация была, я стою за 2 биза от захвата, ко мне прилетает грув и убивают меня) И из-за ёбаной обновы, почему-то засчитается + груву, ну и Логан хули не парится, налево-направо начинает давать выговора)

Ну хули тут сказать, парню первый раз на гв доступна команда /givetwarn, вот и изучает все полномочия ст. рангов. Лидеры куда смотрят, (Слово удалено системой) пойми.. Если этот дебик выдаст кому-то W не оправданный, или вообще в причине мат укажет, полетят лидеры, а не он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такому бойцу как мне, который в короносе больше чем лоран браинт играет в самп, сидеть на форестеро?? хотя марио сказал что форестеро это легенда всех легенд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

съебал отсюда, (Слово удалено системой) ебучий

Ебальник свой закрыл (Слово удалено системой). и себался отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебальник свой закрыл (Слово удалено системой). и себался отсюда.

дегенерат, ты даже предложение нормально составить не можешь. какого (Слово удалено системой) ты мне вообще что-то пишешь? ебальник будешь затыкать своим дегенератам соскам с адванса, а на этом проекте твой батька - я(во всех смыслах)(и все старые батьки гв), и, соответственно, (Слово удалено системой) сосать нам будешь - ты, а сейчас ты должен просто закрыть свой браузер и больше сюда не заходить. в обратном случае будешь под петушиным столом, где тебе самое место. кто вам, кстати, эти уебанские авы штампует? скиллзов видать ток на эту ленсную хуету хватает, (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...