Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой), диалог окончен а ты продолжаешь нести чепуху за которую не вывозишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и (Слово удалено системой) что я у сд 3 биза забрал(((((((((( но увы ты на столько не шаришь, глупый даун)

забрать у сд бизы клгда на главке человек ноунейм слабый стоит,попробуй щас забрать,посажу тебя на (Слово удалено системой) в какой бы ты бандп не был,отброс комнатный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрать у сд бизы клгда на главке человек ноунейм слабый стоит,попробуй щас забрать,посажу тебя на (Слово удалено системой) в какой бы ты бандп не был,отброс комнатный)

да кого ебёт кто там стоял на главке? это не наши проблемы были, главное результат. он может выебнуться, что забрал бизы, а ты чем сможешь выебнуться? "я набрал 120 онлайн из даунов, повоевал с вагос, посадил их на (Слово удалено системой), но сделал нейтрал по 0" ахахахах. уровень сд - рифа, не выше))

p.s трек чела, который вчера кидал мувик - пиздатый, я уже второй день слушаю xd

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кого ебёт кто там стоял на главке? это не наши проблемы были, главное результат. он может выебнуться, что забрал бизы, а ты чем сможешь выебнуться? "я набрал 120 онлайн из даунов, повоевал с вагос, посадил их на (Слово удалено системой), но сделал нейтрал по 0" ахахахах. уровень сд - рифа, не выше))

спасибо Стивену скажи,так то я доказал что я посадил на (Слово удалено системой) помойку(вагос)и они пошли на мои условия вывод я выиграл вар,а мои условия были чтобы они отпустили баллас,а ты таа в этом Варе отсосал мой сладкий (Слово удалено системой))ну как и никес отсосет мой (Слово удалено системой) скоро) Изменено пользователем kayfarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Стивену скажи,так то я доказал что я посадил на (Слово удалено системой) помойку(вагос)и они пошли на мои условия вывод я выиграл вар,а мои условия были чтобы они отпустили баллас,а ты таа в этом Варе отсосал мой сладкий (Слово удалено системой)))))

в смысле пошли на твои условия? ахахаха  (Слово удалено системой), ебали твою парашу с онлайном 20 на 60, особенно последние дни.

"отпустили баллас" ахахаха. мы когда с бизами сидели, то предлагали этому балласу раза 3 нейтрал по 0, подчёркиваю, по 0) Но этот даун сидел с нулём и твердил, что заберёт у нас бизы, которые отдавал баллас когда-то.

Нам просто выгоден этот нейтрал был, стивен хотел в нейтрале посидеть и состав набрать. а ты так и думай, что ты затащил вар и мы пошли на твои условия, ахахахах

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрать у сд бизы клгда на главке человек ноунейм слабый стоит,попробуй щас забрать,посажу тебя на (Слово удалено системой) в какой бы ты бандп не был,отброс комнатный)

ты сейчас выебываешься, что ебешь Рифу, у которой уже давно нет сильных личностей на лидерках, чет противоречия)

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что Никес держал все бизы грува летом на своей главке(причем долго), а потом война закончилась)

Как был пиздаболом, так им и остался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и (Слово удалено системой) что я у сд 3 биза забрал(((((((((( но увы ты на столько не шаришь, глупый даун)

Не будем преувеличивать я так думаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как был пиздаболом, так им и остался)

ты че тупой? (июнь или июль две тысячи пятнадцатого) тогда на главке был Никес и ты лидером был(вроде), грув были без бизов, сд были ещё в нашем альянсе, а на главке баллас вроде тофик стоял (ещё тогда скрув комбекнулся). Затем Берлино отдал главку Виджу и мы заключили нейтрал, который вышел по нашим условиям. вот скрин, мейби вспомнишь, надеюсь, что у тебя не так все плохо:

 

1DWjHGY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем выебываться? Когда все сильные игроки/лидеры ушли давно с этого проекта, и (Слово удалено системой) ноунеймов и гордиться этим - бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрать у сд бизы клгда на главке человек ноунейм слабый стоит,попробуй щас забрать,посажу тебя на (Слово удалено системой) в какой бы ты бандп не был,отброс комнатный)

кого ты на (Слово удалено системой) посадишь то? Твой состав арп и дрп в первый день охуеют от равной войны) ну и съебут типо лайфить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем выебываться? Когда все сильные игроки/лидеры ушли давно с этого проекта, и (Слово удалено системой) ноунеймов и гордиться этим - бред)

Понял

Молчим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кого ебёт кто там стоял на главке? это не наши проблемы были, главное результат. он может выебнуться, что забрал бизы, а ты чем сможешь выебнуться? "я набрал 120 онлайн из даунов, повоевал с вагос, посадил их на (Слово удалено системой), но сделал нейтрал по 0" ахахахах. уровень сд - рифа, не выше))

p.s трек чела, который вчера кидал мувик - пиздатый, я уже второй день слушаю xd

korj <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...