Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

аахаха, какой же ты всё таки тупой. да уж, ты даже сравнения с обеъяной не достоин)) чисто отброс общества

Ты (Слово удалено системой) после каждого моего высказывания, коверкаешь  свои, якобы ты говорил в другом смысле. С тебя по рофлили уже все, успокойся и иди лайфи, полезный (Слово удалено системой). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну, рот не открывай, активь и всё такое. Сейчас всем (Слово удалено системой) какой актив, какое общение, раньше это ценили вроде как.

Ну да сейчас отбил биз дали лидерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что даун сверху ходит с випом на форуме гв 2016 года?

хочется дауну, а что, завидно утырок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты (Слово удалено системой) после каждого моего высказывания, коверкаешь  свои, якобы ты говорил в другом смысле. С тебя по рофлили уже все, успокойся и иди лайфи, полезный (Слово удалено системой). 

что я (Слово удалено системой) коверкаю? я один раз сказал про конфу и твержу тоже. да уж, мне тут столько уже написали, что норм я тебя унизил за эти дни)) та я лайфлю, я же не ты, актива 100+ не имею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я (Слово удалено системой) коверкаю? я один раз сказал про конфу и твержу тоже. да уж, мне тут столько уже написали, что норм я тебя унизил за эти дни)) та я лайфлю, я же не ты, актива 100+ не имею))

Ты нихуя ни кого не унизил, только вчера в короносе про твою полезность говорили и смеялись, ну и про твой праздник тоже пол гв посмеялось. Над шакуром все рофлят, что он разбан просить, gross когда то не приняли в диазы и он пукает что-то тут, подъездный бомбер вообще просил посты мои удалять.

Анфо своё отыграл, сейчас забегает в курилку  и на доминго опять же отыгрывается. И не очень удачно так сказать.

Корж не пизиди не чего про актив, ты сам умирал на гв вместе с мамашей своей. Анфо по оригинальней уже что нибудь придумай, одно и тоже постоянно.

Изменено пользователем s7aayz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нихуя ни кого не унизил, только вчера в короносе про твою полезность говорили и смеялись, ну и про твой праздник тоже пол гв посмеялось. Над шакуром все рофлят, что он разбан просить, gross когда то не приняли в диазы и он пукает что-то тут, подъездный бомбер вообще просил посты мои удалять.

Анфо своё отыграл, сейчас забегает в курилку на доминго опять таки же отыграться.

Если серьезно, то ты - (Слово удалено системой). Причем тут отыграл? Я уже не играю на гв давно, просто рофлю захожу раз в неделю.

Sayz Kovw

 

Кстати еще и ник спиздил у олдфага сайза 

Изменено пользователем Питерский самурай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то ты - (Слово удалено системой). Причем тут отыграл? Я уже не играю на гв давно, просто рофлю захожу раз в неделю.

Sayz Kovw

 

Кстати еще и ник спиздил у олдфага сайза 

У него ник нейм Sized а у меня Sayz .

Сейчас скажите сокращенно он сайз. Посмотри кс, команду нави, там играет sized и его не называют "сайз".  

Cайзом меня на гв стали называть, но правильно читается сауз. 

Изменено пользователем s7aayz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...