Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

ну знаешь ли, по дефолту все олдфаги 2015 года сосут у олдфагов любого года, ща сюда зайдет какой нибудь депутат из 2010 года и постучит тебе шляпой по плечам твоим костлявым

Если только в плане авторитета, раньше его было легче получить, а сейчас эти олдфаги хейтят молодёж вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чё то ты долго думал, в итоге хуйню какую то надумал, предлагаю дальше идти грызть парашу и не пытаться кукарекнуть что то интересное, ибо твоих сутулых извилин не хватает

отвечаю тебе тогда, когда посчитаю нужным, хоть через год отвечу, мне (Слово удалено системой) на мнение типа который подарил свое очко кенту по кровати, а потом залез в ковш и сидит играет с него на гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если только в плане авторитета, раньше его было легче получить, а сейчас эти олдфаги хейтят молодёж вот и всё.

(Слово удалено системой), ну таких как ты только и хейтить, которые даже написанную информацию воспринять не могут и выёбываются на всех, обидно, что половина гв такие же как и ты

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гиа это праздник чтоли какой то? Я допустим вообще не отмечал. Ну если бы ты не стал нести хуйню про какую то конфу и связывать это с задротсовом, то я думаю про твой актив тоже никто не упомянул

Я не сравнивал задротсво, это ты упомянул, я говорю вообще что он гиа в конфе справлял вот и всё)

Ну и если не брать в расчёт его рыгание про полезность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ( тогда толком  то и стрелять не умел) С 2:07 посмотри, авторитет ебаный) https://www.youtube.com/watch?v=lYur8sN9rYw

Всё че то заходишь подпездываешь тут, хотя уже нихуя из себя не предаставляешь.

ламберто ещё что-то может, а ты вообще помойка (Слово удалено системой).

можно пожалуйста задать вопрос, без дальнейшей агрессии в мою сторону?

Ты судишь людей по скиллу в сампе? Можешь не отвечать, просто вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше было легче получить авторитет, уххахахахах, раньше перворангам вобще было запрещено открывать свой ебальник в чат, ты бы просто расплакался и ушел бы с гв, так никем и не уважаемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечаю тебе тогда, когда посчитаю нужным, хоть через год отвечу, мне (Слово удалено системой) на мнение типа который подарил свое очко кенту по кровати, а потом залез в ковш и сидит играет с него на гв

 (Слово удалено системой) опять не получилось братан, постарайся что нибудь новенькое придумать, я верю в тебя, а то это не очень весело, скудный сельчанин

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сравнивал задротсво, это ты упомянул, я говорю вообще что он гиа в конфе справлял вот и всё)

Ну и если не брать в расчёт его рыгание про полезность. 

какое (Слово удалено системой) справлял в конфе, (Слово удалено системой) ты ебанутый, я уже тебе писал, что я ворвался на 30 минут в конфу, если не меньше. хотя да, кому я объясняю, обеъяна умнее тебя.

рыгание про полезность как раз таки начал ты, выёбываясь на мака, хотя сам являешься бесполезным, что я доказал это вчера\позавчера

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ну таких как ты только и хейтить, которые даже написанную информацию воспринять не могут и выёбываются на всех, обидно, что половина гв такие же как и ты

Обидно, что парень празднуя гиа в конфах, что то тут пиздит) При этом называя когото кретином, это пздц уже друг мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, что парень празднуя гиа в конфах, что то тут пиздит) При этом называя когото кретином, это пздц уже друг мой.

аахаха, какой же ты всё таки тупой. да уж, ты даже сравнения с обеъяной не достоин)) чисто отброс общества

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше было легче получить авторитет, уххахахахах, раньше перворангам вобще было запрещено открывать свой ебальник в чат, ты бы просто расплакался и ушел бы с гв, так никем и не уважаемым.

ну, рот не открывай, активь и всё такое. Сейчас всем (Слово удалено системой) какой актив, какое общение, раньше это ценили вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...