Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

конечно бесплатно, ещё бы платно, охуел чтоли! забыл кто тебя из помойки достал когда тебя родители выкинули(

все шутки шутишь, я тебе все серьезно пишу

 

зачем так обидно говоришь ээ дарогой аш сердцу больна делается, ми цигани ни так тебя воспитывали.

сына своего будешь в самп учить играть?

 

 ( тогда толком  то и стрелять не умел) С 2:07 посмотри, авторитет ебаный) https://www.youtube.com/watch?v=lYur8sN9rYw

Всё че то заходишь подпездываешь тут, хотя уже нихуя из себя не предаставляешь.

ламберто ещё что-то может, а ты вообще помойка (Слово удалено системой).

и че? я тогда наверное одной рукой играл, или кушал. Суть то в чем твоего поста? я сказал, что ты ноунейм за ранг печешься, зачем мне видео кидать?

грать?

Изменено пользователем Питерский самурай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доминго, приедешь в питер - спрыгнешь с ковша на свой собственный (Слово удалено системой), тебе сюда вход закрыт

не я ковшом напизжу (Слово удалено системой) твоё XD вход закрыт lol  нихуя ты пограничник (Слово удалено системой) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем так обидно говоришь ээ дарогой аш сердцу больна делается, ми цигани ни так тебя воспитывали.

(Слово удалено системой) урод ебаный, иди (Слово удалено системой) со своей фамой кароче, я пойду тогда выебу всех диазовских мамаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

и че? я тогда наверное одной рукой играл, или кушал. Суть то в чем твоего поста? я сказал, что ты ноунейм за ранг печешься, зачем мне видео кидать?

грать?

Ахах, клоун ещё один.

За какой ранг? болобол.

"ноунейм" - тебя ебёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них с marty в  игре нихуя не получалось и не получается. Решили тут быть полезными, клоуны сука)

ты чё даун тупой? я сразу после вара с сд закончил пока играть на гв. опять ты меня приплетаешь, кусок дерьма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все шутки шутишь, я тебе все серьезно пишу

 

сына своего будешь в самп учить играть?

 

и че? я тогда наверное одной рукой играл, или кушал. Суть то в чем твоего поста? я сказал, что ты ноунейм за ранг печешься, зачем мне видео кидать?

грать?

никто не шутит! всё серьёзно !  зачем мне сын ? я не хочу продолжать свой род одного урода как я хватит, и тебе не советую пидара второго с косичкой делать! (Слово удалено системой) надо, одного хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чё даун тупой? я сразу после вара с сд закончил пока играть на гв. опять ты меня приплетаешь, кусок дерьма))

Иди ещё что нибудь отметь в кф, уёбак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, клоун ещё один.

За какой ранг? болобол.

"ноунейм" - тебя ебёт.

Ты чего так часто пишешь слово "клоун"? У тебя батя что-ли им работает или что?

Я откуда знаю за какаой ранг, Суприеме наверное.

Вроде в то время то весь коронос без бизов сидел не? Я же сказал, одной рукой играл или хавал, сто працентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди ещё что нибудь отметь в кф, уёбак)

ахаха, та с удовольствием отмечу. мне (Слово удалено системой), я же не ты, уж лучше отмечу в конфе что-нибудь, чем буду бесполезным лидером в игре с активом под 100 часов, ахахаха)))

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего так часто пишешь слово "клоун"? У тебя батя что-ли им работает или что?

Я откуда знаю за какаой ранг, Суприеме наверное.

Вроде в то время то весь коронос без бизов сидел не? Я же сказал, одной рукой играл или хавал, сто працентов

Ты тогда (Слово удалено системой) глотал у каждого, болобол. Самое подходящее слово для вас -клоуны.

На форум залелет по хейтить доминго? тебя сейчас самого обхуярят, как мамашу твою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди ещё что нибудь отметь в кф, уёбак)

зачем ты ему говоришь про кф, типо выставляя его задротом, хотя сам 120 часов за неделю набирал на гв? как то непонятно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего так часто пишешь слово "клоун"? У тебя батя что-ли им работает или что?

это как знаешь у нас в питере шутка:

 

- У тебя батя где работает?

- В ХК СКА

- Да ладно, и кем?

- Конём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха, та с удовольствием отмечу. мне (Слово удалено системой), я же не ты, уж лучше отмечу в конфе что-нибудь, чем буду бесполезным лидером в игре)))

18 летите в конфе тоже отметь, припиздышь) 

Мой кпд с твоим не сравнится, ты же полезный) ахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тогда (Слово удалено системой) глотал у каждого, болобол. Самое подходящее слово для вас -клоуны.

На форум залелет по хейтить доминго? тебя сейчас самого обхуярят, как мамашу твою.

Ну (Слово удалено системой) знает, подтвердить кто может? "НЕ ИЗ ШАЙКИ ковша" А че бизов тогда не было?

На форум залетел навести порядок, ноунеймов на место ставлю, вроде тебя.

 

зачем ты ему говоришь про кф, типо выставляя его задротом, хотя сам 120 часов за неделю набирал на гв? как то непонятно.  

Дак он ногу сломал, отпраздновал на гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ты ему говоришь про кф, типо выставляя его задротом, хотя сам 120 часов за неделю набирал на гв? как то непонятно.  

Праздновать гиа в конфе, и играть на гв, это разные понятия.

У меня были порваны связки, ну спать не реально было больно, дёргало. 

Когда порвёшь связки, тогда поймёшь меня.

Тип такая мода  за актив на гв предъявлять ? чё сами забыли как играли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...