Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ахахаах стрелки пошли,слыхал,что это признак слива)))))

Ты (Слово удалено системой) посты уже меняешь. Тебе (Слово удалено системой) сказать уже. Можешь про мою мать не заикаться вообще. Я горжусь своей матерью, она воспитала троих- одна, в плане финансов тоже проблем ни каких нету и не было. Тебя обидели тем, что в фаму не взяли и ты тут пукаешь что-то, клоун, говорю же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахах,если бы не доминго,своим редактированием постом,продолжил бы с вами весьма не увлекательную беседу,а ты,сайд диаз,если хочь продолжить,го в какую то другую курилку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахах,если бы не доминго,своим редактированием постом,продолжил бы с вами весьма не увлекательную беседу,а ты,сайд диаз,если хочь продолжить,го в какую то другую курилку)

Иди (Слово удалено системой) отсюда, слитый (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему во время нейтрала такие кадры не появляются :D сидит чисто какой то пиздюк из грув с горящей жопой  и говорит что все (Слово удалено системой), а самого в туалет головой макают в школе, а потом ещё домой приходит и в игре ебут, что же остаётся делать? Точно создать левый аккаунт на форуме и попробывать похейтить Coronos :D может хотя бы это получится сделать, в итоге и тут облом :D только не вешайся малой не всё потеряно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже там в вашей петушиной кф наныл,чтобы прораб зашел и косил посты,достойный поступок,а хотя ты в диазах и в короносе,что уж тут сказать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже там в вашей петушиной кф наныл,чтобы прораб зашел и косил посты,достойный поступок,а хотя ты в диазах и в короносе,что уж тут сказать)))))

Ещё раз говорю тебе, иди отсюда) гнилой (Слово удалено системой). И да, ты под диазами и под коронос, урод)

Изменено пользователем s7aayz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже там в вашей петушиной кф наныл,чтобы прораб зашел и косил посты,достойный поступок,а хотя ты в диазах и в короносе,что уж тут сказать)))))

да всё не буду больше) я просто рассписал тебя) узнаёшь себя в посте выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему во время нейтрала такие кадры не появляются :D сидит чисто какой то пиздюк из грув с горящей жопой  и говорит что все (Слово удалено системой), а самого в туалет головой макают в школе, а потом ещё домой приходит и в игре ебут, что же остаётся делать? Точно создать левый аккаунт на форуме и попробывать похейтить Coronos :D может хотя бы это получится сделать, в итоге и тут облом :D только не вешайся малой не всё потеряно!

Пока ты тут пиздишь,твою сестру ебут хачи в москве,а ты дальше потешайся на форуме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) я ваще не понимаю (Слово удалено системой) вы с ними начинаете общаться это животные их надо чисто молча (Слово удалено системой) в игре и всё а не на форуме что то доказывать :D

этот отброс мне тоже писал,я его чисто игнорил у него пукан взлетал в космос,так всегда надо с такими отбросами,чист не отвечаешь и все,он ж добивается взрыва твоего пукана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё не буду больше) я просто рассписал тебя) узнаёшь себя в посте выше?

Нет,пожалуй поеду покатаю,пока вы здесь слюни пускать будете))

 

 

этот отброс мне тоже писал,я его чисто игнорил у него пукан взлетал в космос,так всегда надо с такими отбросами,чист не отвечаешь и все,он ж добивается взрыва твоего пукана)

 

ты то мало чем отличаешься от диазов,"тащерство 2016",не ты ли часом надругался над сестрой доминго?)

Изменено пользователем Блайзер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот отброс мне тоже писал,я его чисто игнорил у него пукан взлетал в космос,так всегда надо с такими отбросами,чист не отвечаешь и все,он ж добивается взрыва твоего пукана)

дай бог ему здоровья, уже давно не рвёт от таких XD 

Нет,пожалуй поеду покатаю,пока вы здесь слюни пускать будете))

 

 
 

ты то мало чем отличаешься от диазов,"тащерство 2016",не ты ли часом надругался над сестрой доминго?)

бедный, уже незнаешь что сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай бог ему здоровья, уже давно не рвёт от таких XD 

бедный, уже незнаешь что сказать)

Блин,я только этого и хотел,чтобы прораб,играющий на гв,пожелал мне здоровья)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...