Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Ну ты то не лучше доминго,а подписался под него лишь по тому,чтобы работать на стройке,и бо мать,проработавшая пол жизни на трассе,перезнакомившись с большей половиной дальнобойщиков "ПастТранс",нихуя не вывозит вас двоих,отца дауна и сына аута,которого забанили на гв и он пытается овнить кого то на форуме)))

 

 
 

(Слово удалено системой) сук жаль что у меня нет того скрина,с года 11-12,когда доминго звал к себе в фаму,сейчас затыкнул бы вам пиздаки гнилым уродцам)

(Слово удалено системой), слуш, а ты чет кроме "твоя мать шлюха" еще ченить знаешь? или на этом твоя фантазия кончается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну ты то не лучше доминго,а подписался под него лишь по тому,чтобы работать на стройке,и бо мать,проработавшая пол жизни на трассе,перезнакомившись с большей половиной дальнобойщиков "ПастТранс",нихуя не вывозит вас двоих,отца дауна и сына аута,которого забанили на гв и он пытается овнить кого то на форуме)))

Аха, что ты про моих родителей то знаешь? У меня довольно обеспеченная семья, 2 квартиры, дом. Ты очень зациклился на доминго, когда то он тебя обидел, высер ебаный)

Изменено пользователем s7aayz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), слуш, а ты чет кроме "твоя мать шлюха" еще ченить знаешь? или на этом твоя фантазия кончается??

знаю как на тачке боком ходить,большего для счастья не надо  ^_^

Изменено пользователем Блайзер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) я ваще не понимаю (Слово удалено системой) вы с ними начинаете общаться это животные их надо чисто молча (Слово удалено системой) в игре и всё а не на форуме что то доказывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, что ты про моих родителей то знаешь? У меня довольно обеспеченная семья, 2 квартиры, дом. Ты очень зациклился на доминго, когда то он тебя обидел, высер ебаный)

Та не,я то много чего знаю,выше тебе расписал все,ты просто боишься это признать,ибо потом (Слово удалено системой) от тебя отьебутутся,и прийдеться свалить с гв,ибо ты не выдержишь всех унижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) я ваще не понимаю (Слово удалено системой) вы с ними начинаете общаться это животные их надо чисто молча (Слово удалено системой) в игре и всё а не на форуме что то доказывать :D

(Слово удалено системой), зачем ты норм фаму в парашу превратил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2016 быть лидером коронос и в Диазах))

ах да,еще тащить вар)))))

Изменено пользователем Блайзер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), зачем ты норм фаму в парашу превратил? 

да у меня всё чётко, твои как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не,я то много чего знаю,выше тебе расписал все,ты просто боишься это признать,ибо потом (Слово удалено системой) от тебя отьебутутся,и прийдеться свалить с гв,ибо ты не выдержишь всех унижений

Ты по просту болоболишь, меня в моей семье всё устраивает. А у тебя просто длинный язык, который уже не куда засунуть) 

Изменено пользователем s7aayz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по просту болоболишь, меня в моей семье всё устраивает. А у тебя просто длинный язык, который уже не куда засунуть) 

я ненавижу Diaz потому что они меня ебут в игре день и ночь! :( такая плохая фама (Слово удалено системой)!

Изменено пользователем denisov
ну хоть один признался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры! Бесплатный пиар ! Спс вам! можете отхуесосить меня как хотите я посижу в уголке поплачу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойка, сам себя не занижай уже. 

ахахаах стрелки пошли,слыхал,что это признак слива)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...