Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Загнал своего пездюка под шконку, быстро!

А я тебе говорю, меня ты не ебал.

Мне нужно воспринимать твой гнилой пиздёж, тобiш ты болобол. 

(Слово удалено системой), ты же тимка_ флоу(спиздил фаму) ака марадан, как я мог не (Слово удалено системой) тебя, я прекрасно помню это и ты меня ещё за пиздабола выставляешь, отбросок

была бы возможность, я ещё бы скрины поискал, а так не могу пока

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ты же тимка_ флоу(спиздил фаму) ака марадан, как я мог не (Слово удалено системой) тебя, я прекрасно помню это и ты меня ещё за пиздабола выставляешь, отбросок

была бы возможность, я ещё бы скрины поискал, а так не могу пока

ну, летом в 13 как я только пришёл, при регестрации взял вашу фаму, это было вам не понраву, вы финдили меня и убивали, после - меня артурка позвал в фаму где я пробыл 3 дня и ушёл в макариусы и остался в короносе, познакомился с доминго и спросил у него можно ли в фаму, он меня взял.

И вот до сих пор я diaz. И теперь вспомни, как ты воевал против коронос и я тебя ебал обсолютно на каждом бизе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол так ты тимка флоу? Лс ебанный

При регистрации

До После Админ

2014-03-01 16:20:29 Jeka_Lacoste Timka_Flow ))))

Изменено пользователем HugoReyes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, летом в 13 как я только пришёл, при регестрации взял вашу фаму, это было вам не понраву, вы финдили меня и убивали, после - меня артурка позвал в фаму где я пробыл 3 дня и ушёл в макариусы и остался в короносе, познакомился с доминго и спросил у него можно ли в фаму, он меня взял.

И вот до сих пор я diaz. И теперь вспомни, как ты воевал против коронос и я тебя ебал обсолютно на каждом бизе. 

лол, чёт пиздабольшь, на каждом бизе, ахаха, сука, вот если найду скрины, то выкину сюда их и выставлю тебя пиздаболом в очередной

раз 

2014-03-01 16:20:29 Jeka_Lacoste Timka_Flow London_Jonss

2014-03-22 14:10:33 Timka_Flow Timka_El_Maradan Antonio_Galliano

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При регистрации

)))

Вы меня пытаетесь упрекнуть тем, что я брал чужую фаму? да мне (Слово удалено системой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня пытаетесь упрекнуть тем, что я брал чужую фаму? да мне (Слово удалено системой))

пытаемся упрекнуть, что ты такой же ноль в стрельбе и не отличаешься от нас, да ещё и спиздаболил про фаму, просто (Слово удалено системой), вот чем пытаемся упрекнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаемся упрекнуть, что ты такой же ноль в стрельбе и не отличаешься от нас, да ещё и спиздаболил про фаму, просто (Слово удалено системой), вот чем пытаемся упрекнуть

Я сказал что брал чужую фаму и не скрываю этого, мне хватает скилла (Слово удалено системой) каждого из грув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня пытаетесь упрекнуть тем, что я брал чужую фаму? да мне (Слово удалено системой))

Та не)

Дело не в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...