Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да (Слово удалено системой),нет никаких выебонов,понятно всем,что мы ток 1 день берем все бизы,просто смешно было когда онл у вас был на 30 тел больше а вы 1 биз взять не могли)именно те,кто сегодня нормально потели не выебывались)

половину бизов какие-то левые люди сливали(то ли гости,то ли арпшники,все время какие то -5 или едут на биз умирать.когда уже отбили)

Изменено пользователем inquisUa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половину бизов какие-то левые люди сливали(то ли гости,то ли арпшники,все время какие то -5 или едут на биз умирать.когда уже отбили)

братан эти левые арпшники в основном и воюют)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братан эти левые арпшники в основном и воюют)))

да не, там даунов со стрима Тофика напринимали, вот они и сливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да коронос один (Слово удалено системой) будут сосать

О (Слово удалено системой), помойка проснулась как грув бизы взяли. Кууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половину бизов какие-то левые люди сливали(то ли гости,то ли арпшники,все время какие то -5 или едут на биз умирать.когда уже отбили)

ну (Слово удалено системой),ваши тащеры тоже отбить не могли никак,пусть даже и ЛВ но не могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маck Шакур или как там тебя, просто тотал даун - закрой рот, ты в груве самый бесполезный.

Извини, но откуда тебе знать о его полезности, если ты состоишь в короносе? В таком случае, я могу сказать, что ты самый бесполезный в Короносе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но откуда тебе знать о его полезности, если ты состоишь в короносе? В таком случае, я могу сказать, что ты самый бесполезный в Короносе

а ты в вагосе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маck Шакур или как там тебя, просто тотал даун - закрой рот, ты в груве самый бесполезный.

откуда тебе знать то?)я так же могу сказать,что ты самый бесполезный в короносе,но мне глубоко на тебя насрать)

(Слово удалено системой),норм так тебя пидорасит)

Изменено пользователем Pet'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но откуда тебе знать о его полезности, если ты состоишь в короносе? В таком случае, я могу сказать, что ты самый бесполезный в Короносе

Так весь вар вы нихуя не могли и в особенности этот шакур. Один пример приведу, дня 2 назад 8на8(ночью) , стоило зайти 2 биза забрать у грув и он вышел с игры.

 

откуда тебе знать то?)я так же могу сказать,что ты самый бесполезный в короносе,но мне глубоко на тебя насрать)

(Слово удалено системой),норм так тебя пидорасит)

(Слово удалено системой), когда бизы обратно коронос заберет, скажешь про свою полезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так весь вар вы нихуя не могли и в особенности этот шакур. Один пример приведу, дня 2 назад 8на8(ночью) , стоило зайти 2 биза забрать у грув и он вышел с игры.

 

(Слово удалено системой), когда бизы обратно коронос заберет, скажешь про свою полезность.

так а чё он самый бесполезный то? или если грув не мог взять бизы, то он бесполезный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...