Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Аналогично, из всего твоего бреда, ты никогда ничего не обоснуешь.

Ты за себя отвечаешь или за меня? Определился бы уже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты за себя отвечаешь или за меня? Определился бы уже.

В отличие от тебя, глупого ньюфага, я не несу бред и говорю только все по дела, как есть и как было. А что ты? Ты - глупый дурак, ничего не знающий и вставший на лидерку Коронос только потому, что тебе пришло время. Я тебя помню еще с первых войн Грув, ты был никем, как в принципе и сейчас. Ничего не умеющим первым рангом. Я тебе уже вроде бы даже говорил, ты чем-то похож на Вовку, хотя тебе это только в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диегоз,ты что-ли до полуфинала добрался :D

Ну а хули, ты же мне утром пишешь что бы я ливанул и ты мог спокойно брать/отбивать бизы :D

В отличие от тебя, глупого ньюфага, я не несу бред и говорю только все по дела, как есть и как было. А что ты? Ты - глупый дурак, ничего не знающий и вставший на лидерку Коронос только потому, что тебе пришло время. Я тебя помню еще с первых войн Грув, ты был никем, как в принципе и сейчас. Ничего не умеющим первым рангом. Я тебе уже вроде бы даже говорил, ты чем-то похож на Вовку, хотя тебе это только в плюс.

post-84-1256933376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя помню еще с первых войн Грув, ты был никем, как в принципе и сейчас.
 

Мой первый ник в течении 10 минут хочу тут увидеть,мистер "пиздабол" )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый ник в течении 10 минут хочу тут увидеть,мистер "пиздабол" )

Вроде бы James Alvarez, да и какая разница? Когда я стоял в первый раз на лидерке, ты еще сынком был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы James Alvarez, да и какая разница? Когда я стоял в первый раз на лидерке, ты еще сынком был.

Перед коронос я был в грув,в котором мог получить лидерку если бы не вайп всего состава с лидерами,Сынок.

 

 

Вроде бы James Alvarez

Это был 4ый мой ник,мой тебе совет лучше не говори про тех людей о которых ничего не знаешь,думаю это не очень красиво выглядит.

Изменено пользователем Alvarez.Dimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед коронос я был в грув,в котором мог получить лидерку если бы не вайп всего состава с лидерами,Сынок.

Это был 4ый мой ник,мой тебе совет лучше не говори про тех людей о которых ничего не знаешь,думаю это не очень красиво выглядит.

Не думаю, Грув отличает от Коронос. Я уже говорил и не раз, там не дают долбаебом. Тут дают тем, кому пришло время, как в очереди, у нас же все по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, Грув отличает от Коронос. Я уже говорил и не раз, там не дают долбаебом. Тут дают тем, кому пришло время, как в очереди, у нас же все по другому.

Видишь,теперь ты ничего толком обосновать мне не сможешь,потому что знаешь что не прав.

Я уже говорил и не раз, там не дают долбаебом.

Ну тебе же дали. Всё я на треню,а ты подумай над тем что я тебе сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь,теперь ты ничего толком обосновать мне не сможешь,потому что знаешь что не прав.

Не смотря на твой возраст, ты еще и тупой. Крыса на аватарке тебе подходит, писклявый червь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на твой возраст, ты еще и тупой. Крыса на аватарке тебе подходит, писклявый червь.

он не червь, он съёмщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на твой возраст, ты еще и тупой. Крыса на аватарке тебе подходит, писклявый червь.

Пост без аргументов,вновь и вновь)

 

 

он не червь, он съёмщик

Привет кисазая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост без аргументов,вновь и вновь)

 

 

Привет кисазая.

видео то когда зальёшь? а то уже время то много прошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...