Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

козел, чисто тайсона наебал. запиши дисс на суку!!!

(Слово удалено системой) я не хотел чесн слов,кст про выебоны,вчера джони бомбер и сегодня тож говорил мол "ЭТО 1 ДЕНЬ ВЫ ТАЩИТЕ,ЗАВТРА МЫ ЗАБЕРЁМ" выебоны были понимаешь??не просто так мы это написали,вчера какие ад были ,мол тусовка на вокзале лс кококо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

козел, чисто тайсона наебал. запиши дисс на суку!!!

Оо, мне сразу кидай, я буду смотреть его вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) я не хотел чесн слов,кст про выебоны,вчера джони бомбер и сегодня тож говорил мол "ЭТО 1 ДЕНЬ ВЫ ТАЩИТЕ,ЗАВТРА МЫ ЗАБЕРЁМ" выебоны были понимаешь??не просто так мы это написали,вчера какие ад были ,мол тусовка на вокзале лс кококо

да (Слово удалено системой), я ваще не понимаю че за вары стали. вот когда я пришел на гв, вот тогда пиздато было, щас чет уже изюминка гв стала обычной парашой. хз, да (Слово удалено системой), ты ваще в лв живешь!!! хз, насчет выебонов, без этого никак, как сказал великий гилз - мы воюем значит оски, так же и выебоны. полюбому 2-3 челика с двух сторон должны выебываться

по теме : верни бабки тусону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да (Слово удалено системой), я ваще не понимаю че за вары стали. вот когда я пришел на гв, вот тогда пиздато было, щас чет уже изюминка гв стала обычной парашой. хз, да (Слово удалено системой), ты ваще в лв живешь!!! хз, насчет выебонов, без этого никак, как сказал великий гилз - мы воюем значит оски, так же и выебоны. полюбому 2-3 челика с двух сторон должны выебываться

по теме : верни бабки тусону

курилку сд чекни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да (Слово удалено системой), я ваще не понимаю че за вары стали. вот когда я пришел на гв, вот тогда пиздато было, щас чет уже изюминка гв стала обычной парашой. хз, да (Слово удалено системой), ты ваще в лв живешь!!! хз, насчет выебонов, без этого никак, как сказал великий гилз - мы воюем значит оски, так же и выебоны. полюбому 2-3 челика с двух сторон должны выебываться

по теме : верни бабки тусону

и чо что я с лв????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) я не хотел чесн слов,кст про выебоны,вчера джони бомбер и сегодня тож говорил мол "ЭТО 1 ДЕНЬ ВЫ ТАЩИТЕ,ЗАВТРА МЫ ЗАБЕРЁМ" выебоны были понимаешь??не просто так мы это написали,вчера какие ад были ,мол тусовка на вокзале лс кококо

но ты именно на Илью сначала говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то что ты не можешь базарить в курилках банд ЛС, иди базарь в своей!!!

я душой в эль коронос и после сд пойду в эту топ банду Лос Сантоса покорять Лос сантос!Лв и сф в моей власти,я буду покорять великий город 4-ех банд! Изменено пользователем kayfarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я душой в эль коронос и после сд пойду в эту топ банду Лос Сантоса покорять Лос сантос!Лв и сф в моей власти,я буду покорять великий город 4-ех банд!

я скоро рифу апать буду (Слово удалено системой) те сука и твоим ролерам, буду сам воевать как спартанец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я душой в эль коронос и после сд пойду в эту топ банду Лос Сантоса покорять Лос сантос!Лв и сф в моей власти,я буду покорять великий город 4-ех банд!

повторюсь опять(в курилке рифы ты не ответил на мой вопрос) - помнишь как ты с кафе сьебался где с друзьями сидел,чтобы отдать груву 70 кк за нейтрал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторюсь опять(в курилке рифы ты не ответил на мой вопрос) - помнишь как ты с кафе сьебался где с друзьями сидел,чтобы отдать груву 70 кк за нейтрал?)

даж я об этом не знал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...