Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне (Слово удалено системой) на ваши мнения, что вы обо мне думаете. Вы сначала посмотрите на себя, а потом пиздите про других, кидайте что хотите,форумные бойцы.

Нормальный парень ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне (Слово удалено системой) на ваши мнения, что вы обо мне думаете. Вы сначала посмотрите на себя, а потом пиздите про других, кидайте что хотите,форумные бойцы.

мстительный хуесос, так и хочется (Слово удалено системой)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я люблю людей которые овнят пацана тип он малой или уебок но у самого нету не одной фотографии в ебаной соцсети в 2015 году,ничего личного двисет.

слыш ты, ебанутый, сам то пиздишь, что ни одной фотографии, а у самого фотки, где (Слово удалено системой) закрываешь и нихуя не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыш ты, ебанутый, сам то пиздишь, что ни одной фотографии, а у самого фотки, где (Слово удалено системой) закрываешь и нихуя не видно

И Че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули вы овните малого?Он по крайней мере не как вы,которым по 17-18,а то и 19 лет сидят в самп играют,бл умрите.

Потому что он малолетний даун и рыгает всякую хуйню. Тебе тогда сколько лет?раз ты не давно рвал свою итак дырявую жопу в игре 24 7. Самп (Слово удалено системой), это да, но какая разница во что играть в 17-19 лет.С каждым твоим постом убеждаюсь, что ты очень тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что он малолетний даун и рыгает всякую хуйню. Тебе тогда сколько лет?раз ты не давно рвал свою итак дырявую жопу в игре 24 7. Самп (Слово удалено системой), это да, но какая разница во что играть в 17-19 лет.С каждым твоим постом убеждаюсь, что ты очень тупой

Лан,отвечу тебе последний раз,так уж и быть.Ты сын портовой шлюхи подзадолбал меня,общались же с тобой,ты сдал как аутист ебаный,когда я тебе предложил кинуть свой статс,где за неделю было 0ч.Ты как (Слово удалено системой) сразу заднюю сдал,когда я тебе кинул скрин как ты сидишь в сампе за вагос потеешь,ты ответил "НУ Я ЖЕ НЕ ЗА БИЗЫ",какая (Слово удалено системой) разница?Ты пиздецки тупой,как упертый баран пытаешься что-то рыгнуть,вставить свою копейку,но идешь в очередной раз (Слово удалено системой),это мой последний ответ тебе,ибо я больше не собираюсь тебе что-то писать,это бессмысленно,ты рыгаешь слова,в которых нет ни капли правды.Дай угадаю,ты уже на подсознательном уровне читая мой пост думаешь написать "ХАХА СЛИЛСЯ")),это пройденный этап)

Изменено пользователем Flume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всем (Слово удалено системой) сколько вы играете, хули вы нашли тему для разговоров тоже мне, фермер, тебе бы вообще не стоило открывать свой рот, помнится как тебя во всех курилках все овнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан,отвечу тебе последний раз,так уж и быть.Ты сын портовой шлюхи подзадолбал меня,общались же с тобой,ты сдал как аутист ебаный,когда я тебе предложил кинуть свой статс,где за неделю было 0ч.Ты как (Слово удалено системой) сразу заднюю сдал,когда я тебе кинул скрин как ты сидишь в сампе за вагос потеешь,ты ответил "НУ Я ЖЕ НЕ ЗА БИЗЫ",какая (Слово удалено системой) разница?Ты пиздецки тупой,как упертый баран пытаешься что-то рыгнуть,вставить свою копейку,но идешь в очередной раз (Слово удалено системой),это мой последний ответ тебе,ибо я больше не собираюсь тебе что-то писать,это бессмысленно,ты рыгаешь слова,в которых нет ни капли правды.Дай угадаю,ты уже на подсознательном уровне читая мой пост думаешь написать "ХАХА СЛИЛСЯ")),это пройденный этап)

Ну давай по частям разберем тобою написанное)))

''ты сдал как аутист ебаный,когда я тебе предложил кинуть свой статс,где за неделю было 0ч.''

как я мог сдать?когда ты даже не скинул скрин.

''.Ты сын портовой шлюхи подзадолбал меня,''

чет (Слово удалено системой) летаешь)

''ай угадаю,ты уже на подсознательном уровне читая мой пост думаешь написать "ХАХА СЛИЛСЯ")),это пройденный этап)''

Нахуя мне это писать?тебя уже тут засрали все кому не лень) Даже твои альверезы. 

и заебись стрелки метаешь) типо ''ты тупой сам потеешь''  не кажется, что твой высер мое сообщение напоминает?

Потому что он малолетний даун и рыгает всякую хуйню. Тебе тогда сколько лет?раз ты не давно рвал свою итак дырявую жопу в игре 24 7. Самп (Слово удалено системой), это да, но какая разница во что играть в 17-19 лет.С каждым твоим постом убеждаюсь, что ты очень тупой

Изменено пользователем Apollon F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...