Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как я люблю людей которые овнят пацана тип он малой или уебок но у самого нету не одной фотографии в ебаной соцсети в 2015 году,ничего личного двисет.

вообще пох малой уебак какой то над таким грех не вскрикнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то я не спичка, и меня трудно сломать, в отличии от дрыща тайсона прославленного на ютубе как "Тайсон хуесос"

 

 

Жалкий  Райдер ахахах, ты просто на лидерке ель коронос большую часть времени стоял в афк, за тебя потели другие люди, а ты ездил купаться на речку, парить с братанами, а за тебя жопу рвали, а тебе (Слово удалено системой) просто, потому что ты тупой гнилой спичечный человек

За тебя просто воевали другие пацаны, а на бизе тебя вообще не было видно, а да зп от тебя ель короносу еще ни разу не видел, за время на твоей главки.

 

 

Ща найду (Слово удалено системой)

i8193610.png

аххахахахахаххахахаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули вы овните малого?Он по крайней мере не как вы,которым по 17-18,а то и 19 лет сидят в самп играют,бл умрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне (Слово удалено системой) на ваши мнения, что вы обо мне думаете. Вы сначала посмотрите на себя, а потом пиздите про других, кидайте что хотите,форумные бойцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне (Слово удалено системой) на ваши мнения, что вы обо мне думаете. Вы сначала посмотрите на себя, а потом пиздите про других, кидайте что хотите,форумные бойцы.

да забей братан)

я то знаю, что ты норм пацан, если че, зови, в скайпе пиши, всем ебальники сломаем на игромире

Изменено пользователем Slavka :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...