Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой) на форуме играть на публику, ты че не приехал на Тульскую, когда я тебя звал?

Мага уеби его лопатой по голове пожалуйста, от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(Слово удалено системой) на форуме играть на публику, ты че не приехал на Тульскую, когда я тебя звал?

потому что даун,я поехал в домодедово,и оттуда сразу поехал в химки к пацанам,я же тебе сказал ска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что даун,я поехал в домодедово,и оттуда сразу поехал в химки к пацанам,я же тебе сказал ска

(Слово удалено системой), ну лан..

Мага уеби его лопатой по голове пожалуйста, от меня

закрой пасть свою, как был дерьмом, так им и остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ну лан..закрой пасть свою, как был дерьмом, так им и остался.

за то я не спичка, и меня трудно сломать, в отличии от дрыща тайсона прославленного на ютубе как "Тайсон хуесос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то я не спичка, и меня трудно сломать, в отличии от дрыща тайсона прославленного на ютубе как "Тайсон хуесос"

(Слово удалено системой), ну как обычно, примерно так и думал, что это напишешь, ибо ты настолько туп, что используешь одни и те же фразы каждый день. Зачем тебя ломать, если ты и так поломанный, ноешь из-за ранга...Жалкий Райдер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ну как обычно, примерно так и думал, что это напишешь, ибо ты настолько туп, что используешь одни и те же фразы каждый день. Зачем тебя ломать, если ты и так поломанный, ноешь из-за ранга...Жалкий Райдер))

Жалкий  Райдер ахахах, ты просто на лидерке ель коронос большую часть времени стоял в афк, за тебя потели другие люди, а ты ездил купаться на речку, парить с братанами, а за тебя жопу рвали, а тебе (Слово удалено системой) просто, потому что ты тупой гнилой спичечный человек

За тебя просто воевали другие пацаны, а на бизе тебя вообще не было видно, а да зп от тебя ель короносу еще ни разу не видел, за время на твоей главки.

Изменено пользователем noobaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалкий Райдер ахахах, ты просто на лидерке ель коронос большую часть времени стоял в афк, за тебя потели другие люди, а ты ездил купаться на речку, парить с братанами, а за тебя жопу рвали, а тебе (Слово удалено системой) просто, потому что ты тупой гнилой спичечный человек

За тебя просто воевали другие пацаны, а на бизе тебя вообще не было видно.

лучше парить твою сестру в бане и купать с твоей телкой на речке,че умирать играя на параше,или просто вообще играть в игры,овощ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалкий  Райдер ахахах, ты просто на лидерке ель коронос большую часть времени стоял в афк, за тебя потели другие люди, а ты ездил купаться на речку, парить с братанами, а за тебя жопу рвали, а тебе (Слово удалено системой) просто, потому что ты тупой гнилой спичечный человек

За тебя просто воевали другие пацаны, а на бизе тебя вообще не было видно.

Ааа, я понял.. Ты пытаешься набить себе имя, попрекая меня на форуме?) Ясненько... Не тот путь выбрал.

1 дело, если бы ты сделал действительно что-то полезное на лидерке, тогда ты мог что-то ещё высказать, а так не.. Поиграть 3 дня, и то когда есть онлайн у банды, и как только выходил онлайн, ты следом стал выходить с игры, это не успешный лидер)

Лично ты не воевал, ну как, постоянно ныл, что тебя ранг не устраивает, мамоёбил кого то, ещё что-то, я тебя никогда не просил воевать за меня, а предлагал лишь воевать за банду, а то что я ездил на речку, это тебя вообще никак не касается, у каждого человека должен быть отдых и разнообразия от компа, а на счёт афк, полный бред, днём было дело, но не всю войну, и то, это было под конец лидерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, если что поправьте. Я лично всегда к тайсону относился с пренебрежением, начиная еще со времён, когда он за грув потел. Потом этот наплыв АРП, да и сам он тоже не местный, но по факту он со своей бандой "каптильщиков" грув поставил раком, когда олдфаги коронос сьебали кто куда, а те кто остались, просто опустили руки. Только за это я считаю, он достоин уважения имхо. 

 

А все эти выебоны на форуме, аля "Я приеду за тобой в реале буду тебя ломать", просто смешная (Слово удалено системой) для малолеток и способ самоутвердиться никчёмным уебанам.

 

З.Ы. все хатте пидоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, если что поправьте. Я лично всегда к тайсону относился с пренебрежением, начиная еще со времён, когда он за грув потел. Потом этот наплыв АРП, да и сам он тоже не местный, но по факту он со своей бандой "каптильщиков" грув поставил раком, когда олдфаги коронос сьебали кто куда, а те кто остались, просто опустили руки. Только за это я считаю, он достоин уважения имхо. 

 

А все эти выебоны на форуме, аля "Я приеду за тобой в реале буду тебя ломать", просто смешная (Слово удалено системой) для малолеток и способ самоутвердиться никчёмным уебанам.

 

З.Ы. все хатте пидоры

Тайсон в реале тот ещё зашквар,ты же не общался с ним хД

А ну ка райдер покажи себя,ты же не такой тощий как тайсон,чего тебе стесняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...