Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Мне всегда нравятся грув,сосут 2 месяца ещё условия будут ставить ухахаха.

аля подъездный барт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Братан, чё там вагос нападает, или заднею дали?

 

Ну я как бы тебе не братан, братанами будешь бомжей с подвала называть, а по поводу задней, покажи мне слова, где я писал что нападу как встану на эту лидерку, не увижу этих слов - ты вновь (Слово удалено системой). Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как бы тебе не братан, братанами будешь бомжей с подвала называть, а по поводу задней, покажи мне слова, где я писал что нападу как встану на эту лидерку, не увижу этих слов - ты вновь (Слово удалено системой). Удачи в поисках.

Хи-хи, как обычно, обосрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, как обычно, обосрался)

Так, слов я не увидел моих, следовательно ты (Слово удалено системой), не удиветельно. Так же не увидел где я обосрался, вижу только что ты пропизделся, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, слов я не увидел моих, следовательно ты (Слово удалено системой), не удиветельно. Так же не увидел где я обосрался, вижу только что ты пропизделся, не более.

Ну ты уж прости, но совесть не позволяет всё сливать на форум, не такой алчный, как ты...Просто отказывать от своих слов, как то не очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гоу ещё ради аманды ебасос друг другу набейте в лайфе,я ваще оценю базарю

Причем тут вообще Аманда?) Я никого не трогал, этот ебаньтей доебался до меня, че то хочет мне доказать, но опять пропизделся)))

 

 

Ну ты уж прости, но совесть не позволяет всё сливать на форум, не такой алчный, как ты...Просто отказывать от своих слов, как то не очень))

 

Просто ты опять (Слово удалено системой) и все ;)

Изменено пользователем Steven_Morip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут вообще Аманда?) Я никого не трогал, этот ебаньтей доебался до меня, че то хочет мне доказать, но опять пропизделся)))

 

 

Ну ты уж прости, но совесть не позволяет всё сливать на форум, не такой алчный, как ты...Просто отказывать от своих слов, как то не очень))

 

Просто ты опять (Слово удалено системой) и все ;)

Ну мы же оба знаем, что это не так, я конечно понимаю, что ты хочешь сохранить свою авторитетность перед пацанами на форуме, но всё же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы же оба знаем, что это не так, я конечно понимаю, что ты хочешь сохранить свою авторитетность перед пацанами на форуме, но всё же))

Незнаю че ты там знаешь, но я точно могу сказать, что тому человку, чей вк ты читаешь, я нихуя про это не писал и не собирался. Да и вообще я воевать на этой лидерке не собирался и максимум чего я ждал что нападут НА меня, не более, так что ты опять пропизделся. Не пиши мне ничего больше, нету желания общаться с таким человеком как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю че ты там знаешь, но я точно могу сказать, что тому человку, чей вк ты читаешь, я нихуя про это не писал и не собирался. Да и вообще я воевать на этой лидерке не собирался и максимум чего я ждал что нападут НА меня, не более, так что ты опять пропизделся. Не пиши мне ничего больше, нету желания общаться с таким человеком как ты.

Да я ща не про вк говорю, то что ты там писал, меня это не касается.. А я вот хочу, только не на форуме, ты просто как дурачек себя ведёшь, не имея своего личного мнения)

Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я ща не про вк говорю, то что ты там писал, меня это не касается.. А я вот хочу, только не на форуме, ты просто как дурачек себя ведёшь, не имея своего личного мнение)

Где я тут веду себя как дурачек? я тебе вроде все адекватно и верно расписываю, если тебя что то не устраивает, не пиши мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...