Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А тот факт что я чисто рофлю над этим придурком который летает из-за меня, не кактит?))

Себя дауна вспомни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из-за кого?)))

У меня были бумы не из-за человека, а из-за одной хуйни которую мне не могли сказать ( все я тебе расказывать не буду конечно ), а вот тыыы, летаешь из-за меня) и это сто проц инфа))))00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были бумы не из-за человека, а из-за одной хуйни которую мне не могли сказать ( все я тебе расказывать не буду конечно ), а вот тыыы, летаешь из-за меня) и это сто проц инфа))))00

А я тебе щас говорю не про случай, который продолжается уже на протяжение месяца, а про баллас, когда ты ныл Трешу, что если он мне даст лидерку, ты нападёшь, хи-хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе щас говорю не про случай, который продолжается уже на протяжение месяца, а про баллас, когда ты ныл Трешу, что если он мне даст лидерку, ты нападёшь, хи-хи.

Че? Я вообще про это забыл давно и не вспомнил бы если бы ты не написал. Да и причем тут мои давние бумы ( причины которых ты не знаешь ), и твои взлеты от менч сейчас?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че? Я вообще про это забыл давно и не вспомнил бы если бы ты не написал. Да и причем тут мои давние бумы ( причины которых ты не знаешь ), и твои взлеты от менч сейчас?)))

 

Себя дауна вспомни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оззе легеон из вокзала говорит про парашню, сложновато

А вот и 3-тий даун подъехал.

Это типо круто коверкать мой ник ??

Зачем открывать свой рот когда в игре твой рот забит моим хуем?тебе мало?

Изменено пользователем Фрэнк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вспомнил, еще раз говорю я летал не от тебя, глупый :)

"Дашь лидерку Тайсону, нападу сразу"

"Ты мне не дал нормально развить банду, не дал собрать состав" Ты же мне эт писал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дашь лидерку Тайсону, нападу сразу"

"Ты мне не дал нормально развить банду, не дал собрать состав" Ты же мне эт писал))

дай мне акк на арп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дашь лидерку Тайсону, нападу сразу"

"Ты мне не дал нормально развить банду, не дал собрать состав" Ты же мне эт писал))

Писал, и ты думаешь что это были мои бумы? Божееееее))) я в ахуе просто какой ты наивный кусок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...