Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Ну наверно из-за связок я вижу сколько ты сидишь, так то я отстаиваю себя, а не вставляю 3 рубля. "(Слово удалено системой) ща бы судить по поведению на форуме",  "2015" , и прочую хуйню ты спамишь тут каждый день, что нибудь оригинальное и новенькое придумай уже.

(Слово удалено системой) нашел к чему приебатся)

Зайди в мой лог сообщений, глупый и посмотри че я постю на форуме)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Город Клин(Подмосковье) Ул.Чайковского, дом 28, кв 16. Жду! 

о, подмосковье, я в 2017 году летом буду в москве, мож тож подкатишь ? заодно посмотришь как я кудрявому кабину расхуярю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, подмосковье, я в 2017 году летом буду в москве, мож тож подкатишь ? заодно посмотришь как я кудрявому кабину расхуярю 

Думаешь он придет ?) 

Чет читал на форуме, он с Леней Обеем вроде зассал выйти, мб пизжю недавно читал у кого-то на форумнике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, подмосковье, я в 2017 году летом буду в москве, мож тож подкатишь ? заодно посмотришь как я кудрявому кабину расхуярю 

Сначала пиздеть адрес говори, приеду выебу, а сейчас уже через 2 года приеду, подскачи сам, рофлю с тебя даун.

Тебя даже тайсон отхуярит так то, 40 киллограмовый даун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала пиздеть адрес говори, приеду выебу, а сейчас уже через 2 года приеду, подскачи сам, рофлю с тебя даун.

Тебя даже тайсон отхуярит так то, 40 киллограмовый даун.

ну просто мне лень ездить к вам по очереди, 1200км все таки как никак, так бы вас двоих разъебал сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто мне лень ездить к вам по очереди, 1200км все таки как никак, так бы вас двоих разъебал сразу.

Потом ко мне в Тулу, там немножко ехать, пивка попьем 

 

Ладно бессмысленный разговор, ни к чему он не приведет. 

Доброй ночи всем.

Вали 

Изменено пользователем bisque
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бессмысленный разговор, ни к чему он не приведет. 

Доброй ночи всем.

Поч бессмысленный, если мне реал будет по пути через твой город в 2017 году, то можем встретиться если ты так этого хочешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поч бессмысленный, если мне реал будет по пути через твой город в 2017 году, то можем встретиться если ты так этого хочешь. 

Не знаю, как всё пройдёт, но если сможешь, то приезжай, можешь и с ночевкой, у меня дом большой, комнат 8 есть точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как всё пройдёт, но если сможешь, то приезжай, можешь и с ночевкой, у меня дом большой, комнат 8 есть точно.

У тебя там гостиница что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...