Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сиди в балласе я тебе потом лидерку выдам,пойдем апать до 20 бизов ))

да меня на авторитета восстановили я пол года на авторитете буду сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да меня на авторитета восстановили я пол года на авторитете буду сидеть 

Без тебя трудновато будет, но я тоже скоро в неактив. хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без тебя трудновато будет, но я тоже скоро в неактив. хд

вон бисквита попроси, он себя не въебенным игроком считает, хотя ни (Слово удалено системой) толком не проявил себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4e ? 

Пол года, тебе заняться нечем ?)

 

Без тебя трудновато будет, но я тоже скоро в неактив. хд

Давно пора)

вон бисквита попроси, он себя не въебенным игроком считает, хотя ни (Слово удалено системой) толком не проявил себя.

(Слово удалено системой) ты такой отброс, умри уже (Слово удалено системой)

Когда я (Слово удалено системой) говорил, что я "въебенный игрок"?)

Ты такой (Слово удалено системой), каждый раз пиздишь, что впервый раз тебе написал, ты сразу ебальник свой гнилой закрыл, что щас закроешь, мусор

 

Изменено пользователем bisque
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года, тебе заняться нечем ?)

 

Давно пора)

Ну так 2 часа  не трудно по ебланить, ну всё может поменяться, я комбекался чисто из-за травмы, так бы лайфил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол года, тебе заняться нечем ?)

 

Давно пора)

(Слово удалено системой) ты такой отброс, умри уже (Слово удалено системой)

Когда я (Слово удалено системой) говорил, что я "въебенный игрок"?)

Ты такой (Слово удалено системой), каждый раз пиздишь, что впервый раз тебе написал, ты сразу ебальник свой гнилой закрыл, что щас закроешь, мусор

 

Ну ты тут во все выражения вставляешь свои слова, что кому доказываешь не понятно, кто как играет и сколько тебя не должно (Слово удалено системой), у всех разная точка зрения. Кто-то играет, а кто то на форуме как ты днями сидит, кто-то уже наигрался кто-то только начал. Ты своим поведением показываешь что ты тут "самый пиздатый" - а на самом деле (Слово удалено системой) простой.

Алеша осаживает бомжей 

Э дрищ, на своей хуйне приезжай ко мне, а то в комнате у себя тухнишь по курилкам выёбываешься, познакомимся с тобою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты тут во все выражения вставляешь свои слова, что кому доказываешь не понятно, кто как играет и сколько тебя не должно (Слово удалено системой), у всех разная точка зрения. Кто-то играет, а кто то на форуме как ты днями сидит, кто-то уже наигрался кто-то только начал. Ты своим поведением показываешь что ты тут "самый пиздатый" - а на самом деле (Слово удалено системой) простой.

(Слово удалено системой), щас бы ссудить по поведению на форуме)

Да каким поведение, дурашка)

Я со всему общаюсь, а ты пытаешься все выставить свои 3 рубля, которые никому (Слово удалено системой) не интересны)

Откуда ты знаешь, что я сижу на форуме целыми днями ?

Если  я захожу под вечер на форум, это не означает, что я тут сижу целыми днями, я же не говорю, что ты сидишь целыми днями в сампе и не говори, что у тебя связки хуязки порваны или че там у тебя инвалида болит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты тут во все выражения вставляешь свои слова, что кому доказываешь не понятно, кто как играет и сколько тебя не должно (Слово удалено системой), у всех разная точка зрения. Кто-то играет, а кто то на форуме как ты днями сидит, кто-то уже наигрался кто-то только начал. Ты своим поведением показываешь что ты тут "самый пиздатый" - а на самом деле (Слово удалено системой) простой.

Э дрищ, на своей хуйне приезжай ко мне, а то в комнате у себя тухнишь по курилкам выёбываешься, познакомимся с тобою.

ты знал, что на форуме можно и с телефона сидеть?чекнул-вышел даже не находясь дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты тут во все выражения вставляешь свои слова, что кому доказываешь не понятно, кто как играет и сколько тебя не должно (Слово удалено системой), у всех разная точка зрения. Кто-то играет, а кто то на форуме как ты днями сидит, кто-то уже наигрался кто-то только начал. Ты своим поведением показываешь что ты тут "самый пиздатый" - а на самом деле (Слово удалено системой) простой.

Э дрищ, на своей хуйне приезжай ко мне, а то в комнате у себя тухнишь по курилкам выёбываешься, познакомимся с тобою.

Адрес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно из-за связок я вижу сколько ты сидишь, так то я отстаиваю себя, а не вставляю 3 рубля. "(Слово удалено системой) ща бы судить по поведению на форуме",  "2015" , и прочую хуйню ты спамишь тут каждый день, что нибудь оригинальное и новенькое придумай уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...