Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Казо, ты вроде зиза смотришь,в зал ходишь (мотивашки всякие),а всё такой же понтовый (Слово удалено системой), своё мнение выставляй в другом месте, ты так нихуя результата не получишь. Ну и добавлю, да сейчас на гв онлайн упал в разы, но но гв подня уровень стрельбы, и всякую "элиту" вашу, разъебут в щепки, тот же анфо сейчас придёт и нихуя не сделает.

(Слово удалено системой), проиграл с твоего поста щас конечно знатно) Причем тут вообще это '' Казо, ты вроде зиза смотришь,в зал ходишь (мотивашки всякие),а всё такой же понтовый (Слово удалено системой), своё мнение выставляй в другом месте, ты так нихуя результата не получишь '' Мне значит щас на форуме гв писать нельзя?ахаххахаххааххахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне гв помог почувствовать себя на месте Бэнкси, закрашивая тег колхоза, приходя через пару часиков туда, а там уже тег сд поверх моего. Вы просто не представляете, как задница горела! И самое главное в 2015, на гв, с онлайном 200 человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все играют с 10, не которые только узнали о гв. Тебя админы не ебали что ли? ты сам сколько сидел вспомни, так то у коронос тоже элитка есть, не? По моему на гв каждый рот открывает, ты туда в первую очередь попадаешь.

Причем тут с 10 года кто играет, я че, с 10 года по 15 24.7 играл на гв? Не, раньше админы слушали игроков, делали там что-то, реально было другое. Я тебя вообще не знаю, ты наверное с арп пришел вместе с тайсоном ибо я тебя первый раз вижу, и кукарекаешь тут что-то про прошлое. Что-то элитка коронос весь 2013 год сидела у меня под яйцами(не в обиду старичкам из коронос, против которых я воевал).

 

Казо, ты вроде зиза смотришь,в зал ходишь (мотивашки всякие),а всё такой же понтовый (Слово удалено системой), своё мнение выставляй в другом месте, ты так нихуя результата не получишь. Ну и добавлю, да сейчас на гв онлайн упал в разы, но но гв подня уровень стрельбы, и всякую "элиту" вашу, разъебут в щепки, тот же анфо сейчас придёт и нихуя не сделает.

Казо просто стебется с вам, какие понты? ему (Слово удалено системой) вообще на вас. Гв поднял уровень стрельбы, ну ты (Слово удалено системой) или да? С нашей реальной старой элитой никто не мог сравниться, да только вот ее больше нет и не будет. Никто на гв уже играть не будет из тех людей. Я не вернусь на этот проект никогда и не планировал, я просто стебался с вас и все. Ловил смех от того, что Тайсон пересрался от моего возвращения, писал Мишке, спрашивал правда ли это. Чтобы что-то сделать, нужно время, собирать новых людей и прочее. Это всегда можно. Спроси про мой первый комбек, когда баллас держал весь ЛС и чем потом все закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), проиграл с твоего поста щас конечно знатно) Причем тут вообще это '' Казо, ты вроде зиза смотришь,в зал ходишь (мотивашки всякие),а всё такой же понтовый (Слово удалено системой), своё мнение выставляй в другом месте, ты так нихуя результата не получишь '' Мне значит щас на форуме гв писать нельзя?ахаххахаххааххахахахаха

Так чего ты тут рыгаешь, ушёл с гв, так и тут не пиши, так же потел как и все, отбитый. 

Причем тут с 10 года кто играет, я че, с 10 года по 15 24.7 играл на гв? Не, раньше админы слушали игроков, делали там что-то, реально было другое. Я тебя вообще не знаю, ты наверное с арп пришел вместе с тайсоном ибо я тебя первый раз вижу, и кукарекаешь тут что-то про прошлое. Что-то элитка коронос весь 2013 год сидела у меня под яйцами(не в обиду старичкам из коронос, против которых я воевал).

 

Казо просто стебется с вам, какие понты? ему (Слово удалено системой) вообще на вас. Гв поднял уровень стрельбы, ну ты (Слово удалено системой) или да? С нашей реальной старой элитой никто не мог сравниться, да только вот ее больше нет и не будет. Никто на гв уже играть не будет из тех людей. Я не вернусь на этот проект никогда и не планировал, я просто стебался с вас и все. Ловил смех от того, что Тайсон пересрался от моего возвращения, писал Мишке, спрашивал правда ли это. Чтобы что-то сделать, нужно время, собирать новых людей и прочее. Это всегда можно. Спроси про мой первый комбек, когда баллас держал весь ЛС и чем потом все закончилось.

Урод, зайди в игру, и посмотришь, что ты нихуя не сможешь сейчас, "элитный (Слово удалено системой)". И увидишь, что уровень стрельбы поднялся, а нихуя не зная своё мнение не выставляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так хули ты тут сутками сидишь , уродец.

Просто проигрываю с тебя и в одно время с себя. Узнаю себя, когда играл на гв. (Слово удалено системой) ты тупой долбаеб, тебе одно, реальный факт, ты как будто ебалом в камень уперся и сверлишь его своим носом.

 

Ладно, я спать, завтра просто в 5 утра встать бизы забирать.

 

 

 

Урод, зайди в игру, и посмотришь, что ты нихуя не сможешь сейчас, "элитный (Слово удалено системой)". И увидишь, что уровень стрельбы поднялся, а нихуя не зная своё мнение не выставляй.

Да, сейчас зайду.

Ты такой тупой, это просто (Слово удалено системой). Наверное и поднялся, все-таки время идет, и че? Естественно не смогу, я год не играл в самп, глупая мартышка. Да в принципе вы все такие. Сколько раз комбекался сажал на (Слово удалено системой), как уйду, начнут тащить, так сразу пасть открывают, мол давай да, возвращайся, ты никто и т.д.

 

Sayz Diaz или как там его, официально тупой дегенерат. У тебя там не связки мышц порвались, а мозг расплавился походу. 

Изменено пользователем escoguard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут с 10 года кто играет, я че, с 10 года по 15 24.7 играл на гв? Не, раньше админы слушали игроков, делали там что-то, реально было другое. Я тебя вообще не знаю, ты наверное с арп пришел вместе с тайсоном ибо я тебя первый раз вижу, и кукарекаешь тут что-то про прошлое. Что-то элитка коронос весь 2013 год сидела у меня под яйцами(не в обиду старичкам из коронос, против которых я воевал).

 

Казо просто стебется с вам, какие понты? ему (Слово удалено системой) вообще на вас. Гв поднял уровень стрельбы, ну ты (Слово удалено системой) или да? С нашей реальной старой элитой никто не мог сравниться, да только вот ее больше нет и не будет. Никто на гв уже играть не будет из тех людей. Я не вернусь на этот проект никогда и не планировал, я просто стебался с вас и все. Ловил смех от того, что Тайсон пересрался от моего возвращения, писал Мишке, спрашивал правда ли это. Чтобы что-то сделать, нужно время, собирать новых людей и прочее. Это всегда можно. Спроси про мой первый комбек, когда баллас держал весь ЛС и чем потом все закончилось.

вот-вот, как вообще можно не проорать с даунов, которые подрывая свою сраку пишут '' аааа (Слово удалено системой) грув все бизы спиздел бляяяя рофл ваще аааа без боя я потел всю ночь ''

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто проигрываю с тебя и в одно время с себя. Узнаю себя, когда играл на гв. (Слово удалено системой) ты тупой долбаеб, тебе одно, реальный факт, ты как будто ебалом в камень уперся и сверлишь его своим носом.

 

Ладно, я спать, завтра просто в 5 утра встать бизы забирать.

Ты про уровень стрельбы пизданул что-то, он поднялся сейчас, ты обратное сказал, зайди и посмотри. балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот, как вообще можно не проорать с даунов, которые подрывая свою сраку пишут '' аааа (Слово удалено системой) грув все бизы спиздел бляяяя рофл ваще аааа без боя я потел всю ночь ''

Что тебе доказывать, ты себя в счет не берешь, ты сам всё это писал 1000 раз, только в своё время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как будто ебалом в камень уперся и сверлишь его своим носом.

а я всё думал, как бы сказать ему это. эх......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом в бан улетал за обход))

А кто на аве стоит?

Барт Бомбер

а я всё думал, как бы сказать ему это. эх......

Нихуёво подлизал ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барт Бомбер

Нихуёво подлизал ему.

даа, сейчас бы конечно ему подлизывать мне)) ну ебаный врот)) да ладно, через годик сам с себя ржать будешь))

 

На самом деле удачи, я не говорю, что люди, которые сейчас играют на гв - дебилы, это обычное развлечение. Просто некоторые погружаются туда как в реальную жизнь, тем более в такое время. Уж уверен, что многим тут уже за 18, когда в сампе реально делать (Слово удалено системой))) точно спать ушел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...