Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой), ну ебаный стыд. сейчас бы за 80 бизов повоевать на гейворлд

5:00

7775862.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это моя курилка, в чем проблемс?

 b 3. убил? (Слово удалено системой). не того процитировал  :D

Изменено пользователем beegunOk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация получается, типо старики пиздят про бизы, тип (Слово удалено системой) хуйней, (Слово удалено системой) это всё, так не так давно вы сами умирали на гв, у вас диагноз давно ужес стоит, вам не кого овнить, вы заходите сюда, уёбанные дауны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас диагноз давно ужес стоит,

диагноз: ужес

 

ну так-то ты прав, нам некого овнить, мы заходим сюда, по овнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация получается, типо старики пиздят про бизы, тип (Слово удалено системой) хуйней, (Слово удалено системой) это всё, так не так давно вы сами умирали на гв, у вас диагноз давно ужес стоит, вам не кого овнить, вы заходите сюда, уёбанные дауны.

слабо и не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагноз: ужес

 

ну так-то ты прав, нам некого овнить, мы заходим сюда, по овнить))

Ты вспоминаешь, как ты потел, умирал за компом на гв, и помнишь, как тебя овнили и пытаешься за овнить кого то тут, ты выйди с курилки долбоёб, ты с 2010 за овненый до головы и не тебе тут пасть открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация получается, типо старики пиздят про бизы, тип (Слово удалено системой) хуйней, (Слово удалено системой) это всё, так не так давно вы сами умирали на гв, у вас диагноз давно ужес стоит, вам не кого овнить, вы заходите сюда, уёбанные дауны.

(Слово удалено системой) причем тут умирал на гв и кого то овнить?нихуя не понял, текст доминго без запятых понять куда легче чем твои высеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и старики не про бизы пиздят, а про гв. Как реально можно тратить свое время на это в наше время? Это же реально бред) Тем более, когда гв так сильно стебется с вас. Админы вас просто в рот ебут, а некоторые там потеют, утром встают, чтобы бизы подержать. Раньше модно было, ИНТЕРЕСНО, даже онлайн был в 800 рыл, сейчас же все видно.

 

А кстати, то что мол Коронос там пишут, Грув слабый и т.д. Сейчас уже много кто не играет, и много кто ушел. Естественно, если всякие доминго до гроба на гв будут играть, то коронос будут сильными, т.к. он старичок гв. Когда Грув божили с Элитой Грув, никто и слова не открывал, хотя все так же играли. Как все ушли, сразу открыли ротик)) Да не, по правде ваше дело, играйте на гв, никто же не запрещает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слабо и не оч

Э, подсос, рот закрой и компьютер выключи, плиззз.

Да и старики не про бизы пиздят, а про гв. Как реально можно тратить свое время на это в наше время? Это же реально бред) Тем более, когда гв так сильно стебется с вас. Админы вас просто в рот ебут, а некоторые там потеют, утром встают, чтобы бизы подержать. Раньше модно было, ИНТЕРЕСНО, даже онлайн был в 800 рыл, сейчас же все видно.

 

А кстати, то что мол Коронос там пишут, Грув слабый и т.д. Сейчас уже много кто не играет, и много кто ушел. Естественно, если всякие доминго до гроба на гв будут играть, то коронос будут сильными, т.к. он старичок гв. Когда Грув божили с Элитой Грув, никто и слова не открывал, хотя все так же играли. Как все ушли, сразу открыли ротик)) Да не, по правде ваше дело, играйте на гв, никто же не запрещает)

Не все играют с 10, не которые только узнали о гв. Тебя админы не ебали что ли? ты сам сколько сидел вспомни, так то у коронос тоже элитка есть, не? По моему на гв каждый рот открывает, ты туда в первую очередь попадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вспоминаешь, как ты потел, умирал за компом на гв, и помнишь, как тебя овнили и пытаешься за овнить кого то тут, ты выйди с курилки долбоёб, ты с 2010 за овненый до головы и не тебе тут пасть открывать.

Да когда играли все, было реально интересно. Были реальные враги, геты, доминги, когда были реально равные силы. Кто меня овнил то?) Я один из самых успешных лидеров, который достиг всего, чего хотел. Я так же и админки мог бы достигнуть, да вот только не могу я лизать в открытую админам, как это сделали те, кто сейчас на админках.

 

Ты даже сейчас пытаешься что-то там отстоять, свое мнение, на гв с онлайном 200 человек. Иди лучше в игру зайди, там бизы горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) причем тут умирал на гв и кого то овнить?нихуя не понял, текст доминго без запятых понять куда легче чем твои высеры

Казо, ты вроде зиза смотришь,в зал ходишь (мотивашки всякие),а всё такой же понтовый (Слово удалено системой), своё мнение выставляй в другом месте, ты так нихуя результата не получишь. Ну и добавлю, да сейчас на гв онлайн упал в разы, но но гв подня уровень стрельбы, и всякую "элиту" вашу, разъебут в щепки, тот же анфо сейчас придёт и нихуя не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да когда играли все, было реально интересно. Были реальные враги, геты, доминги, когда были реально равные силы. Кто меня овнил то?) Я один из самых успешных лидеров, который достиг всего, чего хотел. Я так же и админки мог бы достигнуть, да вот только не могу я лизать в открытую админам, как это сделали те, кто сейчас на админках.

 

Ты даже сейчас пытаешься что-то там отстоять, свое мнение, на гв с онлайном 200 человек. Иди лучше в игру зайди, там бизы горят

Да я комбекнулся по одной причине, у меня порваны связки, я не могу ходить, поэтому имею возможность сейчас поиграть. Тебе не интересно уже говоришь, так хули ты тут сутками сидишь , уродец. Я отстаиваю себя, своё мнение, свою позицию, тобиш  такие дауны, как ты, очень многое себе позволяют.

Изменено пользователем saayz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...