Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Я в курсе и зачем ? 

Когда год назад я на главке был, я хотел впарить их чтобы кк срубить, а на последней главке мне просто похую вообще было, вот и отдал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

эээйоу,я достаю свой рогалик и все суки кричат,ты достаешь свой только коровы мычат!твоя площадка песочница,мой же целый квартал!Джери ннео сьебал не мешай!яуууяу

чисто на рэпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой батя хаахха

 

очередная помойка с какой нибудь нев эры шатап)

 

я их не продавал, а отдал, и не 5 а 3)) 

Йоу, я твой новый король, нука быстро в будку, даю на смену ника 5 дней, далее удаляю аккаунт.

Если ты не знал, после моего появления, во Флов вайп состава, всю мусорку удаляю, ты первый.

P.S. Аманда я лечу за тобою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда год назад я на главке был, я хотел впарить их чтобы кк срубить, а на последней главке мне просто похую вообще было, вот и отдал) 

ну ты очень плохо сделал ты это осознаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээйоу,я достаю свой рогалик и все суки кричат,ты достаешь свой только коровы мычат!твоя площадка песочница,мой же целый квартал!Джери ннео сьебал не мешай!яуууяу

Твой рогалик мал, это мой флау, йоу йоу, я ебал твою сестру, она кричала мяу мяу.

Одна твоя нога больше другой, ну ка повторя за мной "Сева мой король, Сева мой король!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты очень плохо сделал ты это осознаешь ?

конечно, я готов все исправить, лидерку главную мне намути только

 

Йоу, я твой новый король, нука быстро в будку, даю на смену ника 5 дней, далее удаляю аккаунт.

Если ты не знал, после моего появления, во Флов вайп состава, всю мусорку удаляю, ты первый.

P.S. Аманда я лечу за тобою. 

хаах, ебаный в рот, как начал читать форум сразу столько долбаебов увидел вроде тебя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, я готов все исправить, лидерку главную мне намути только

 

хаах, ебаный в рот, как начал читать форум сразу столько долбаебов увидел вроде тебя) 

Долбаеб не долбаеб, но главный во Флоу и не хочу видеть тебя с такой же фамой, меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, я готов все исправить, лидерку главную мне намути только

 

хаах, ебаный в рот, как начал читать форум сразу столько долбаебов увидел вроде тебя) 

хорошо я с максом поговорю от дадим тебе главку в балласе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбаеб не долбаеб, но главный во Флоу и не хочу видеть тебя с такой же фамой, меняй.

я твою (Слово удалено системой) не хочу видеть у себя дома, она плоха, забирай обратно её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я твою (Слово удалено системой) не хочу видеть у себя дома, она плоха, забирай обратно её

корж, есть скрины со мной??????

старые, 2012 года какие-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я твою (Слово удалено системой) не хочу видеть у себя дома, она плоха, забирай обратно её

Я же твою (Слово удалено системой) терплю в подвале.

Кстати, есть для тебя хорошая новость.

Ты тоже уволен с Флоу (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же твою (Слово удалено системой) терплю в подвале.

Кстати, есть для тебя хорошая новость.

Ты тоже уволен с Флоу (Слово удалено системой).

сначала (Слово удалено системой) мой со рта своего достань, а потом увольняй кого-нибудь))

корж, есть скрины со мной??????

старые, 2012 года какие-нить

да есть наверное, надо смотреть, лень просто.
Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой рогалик мал, это мой флау, йоу йоу, я ебал твою сестру, она кричала мяу мяу.

Одна твоя нога больше другой, ну ка повторя за мной "Сева мой король, Сева мой король!"

что за кличка Джери нео,ты будешь теперь эмо!слышиш эмо ты сюда недезь, поешь свой рэп,а мне становиться за тебя стыдно!эй пучиглазый лошпед сделаю в тебе ещё одну дырку,ты будешь первый кто заработал этой третей дыркой,изи маннниии ептаа.шаришь пацан я ебал твою телку у неё куда анус пропал!!себался лохматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...