Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2013 в роли питуха,2015 в роли питуха 

(Слово удалено системой) бушь, Макар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не заебалось? тупые)0))

Почему раньше, вы оба сосали на ранг, и нихуя друг-другу не говорили, что сейчас случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) бушь, Макар?

(Слово удалено системой) с учебы пришла,рот ваще не открывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робин Гуд нашего времени,только умеешь стрелки метать

Где была стрелка, даун? Видимо не за что зацепиться, бедняга ((9 

 

p.s Да и у меня вопрос возник, встал так сказать. Почему меня оценивают в роле лидера El'Coronos всякие бляди, которые в этой банде нихуя не сделали ? Такие животные как Alexandr_Makarios, Santiano и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) с учебы пришла,рот ваще не открывай

Че стрелки то метаешь, (Слово удалено системой) бушь то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где была стрелка, даун? Видимо не за что зацепиться, бедняга ((9 

 

p.s Да и у меня вопрос возник, встал так сказать. Почему меня оценивают в роле лидера El'Coronos всякие бляди, которые в этой банде нихуя не сделали ? Такие животные как Alexandr_Makarios, Santiago и другие.

Уверен в этом даун?Ты всю жизнь из фракции во фракцию гоняешь,ты толком ничего не знаешь про коронос.Уволили из короны в грув ушел нытик.Иди лучше админам поной что тя макариос оскает что бы еще пару баллов накинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55c03a3d7bfa.jpg

Это же когда синхру новую поставили? (Слово удалено системой), а я проебал все скрины с тех времен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен в этом даун?Ты всю жизнь из фракции во фракцию гоняешь,ты толком ничего не знаешь про коронос.Уволили из короны в грув ушел нытик.Иди лучше админам поной что тя макариос оскает что бы еще пару баллов накинули

Пару баллов тебе накинули из-за твоей грамматики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару баллов тебе накинули из-за твоей грамматики.

Тебя в школе не учили в чужие диалоги не вступать и не шестерить малыш? Тупо мать ебал, иди (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это справедливо, что никчемный карим нео поднимает тему бесполезности в банде, тем более, когда он открывает свой поганый рот на александра макариоса?

Изменено пользователем Labrador
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же когда синхру новую поставили? (Слово удалено системой), а я проебал все скрины с тех времен. 

Я никогда и не хранил эти скрины. Просто зашел в альбом Грува и Вагос. Там много всего

 

b370dcdbb5da.jpg

 

d3825f1a7f0c.jpg

 

rClCxUJGpEQY2WFAc1JA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это справедливо, что никчемный карим нео поднимает тему бесполезности в банде, тем более, когда он открывает свой поганый рот на александра макариоса?

Кхм...Простите это не Карима Нео уволили за бесполезность и неадекватность в составе в 2013 и он ушел в грув?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это справедливо, что никчемный карим нео поднимает тему бесполезности в банде, тем более, когда он открывает свой поганый рот на александра макариоса?

Ща бы (Слово удалено системой) с левого форумника открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...