Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Ну а ты типа дохуя скилл? Офаешься в дуэли со мной, когда у тебя 60 хп и писс. (Слово удалено системой) знает как ты вообще убиваешь кого-то на своих мувиках.

единственные кому я часто сосу в дуэле 1x1 из вагос и грув это тебе и иногда барту, остальные не оч такие

Изменено пользователем High Gangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эй, уебаны. Пролистал тут вашу курилку и увидел, что вы тут кидали всякие скрины с 13-14 годов и кукарекали "ой вриминцы" и т.д.

 

Так вот, пролистайте ниже, начиная отсюда: http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/6893--skriny-semi-de-medios-la-banda-/page-2#entry380428

Кто хотя бы раз не найдет себя на скринах, тот не имеет права называть себя олдфагом Коронос.

 

P.S. Там есть скрины, где Доминго еще в ср составе. Тони Тенпени - это Скрув, а Денис Рыженко - это нынешний админ Денни МакКелли. И еще на одном скрине Анфо засветился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй, уебаны. Пролистал тут вашу курилку и увидел, что вы тут кидали всякие скрины с 13-14 годов и кукарекали "ой вриминцы" и т.д.

 

Так вот, пролистайте ниже, начиная отсюда: http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/6893--skriny-semi-de-medios-la-banda-/page-2#entry380428

Кто хотя бы раз не найдет себя на скринах, тот не имеет права называть себя олдфагом Коронос.

 

P.S. Там есть скрины, где Доминго еще в ср составе. Тони Тенпени - это Скрув, а Денис Рыженко - это нынешний админ Денни МакКелли. И еще на одном скрине Анфо засветился)

Я олдфаг коронос,просто не любил фотографироваться,честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холод, вот я так почитал. Ты же нормальный человек, ну хотяб еще пока что. Ты реально считаешь что сейчас ацтек  круче чем эль коронос, года два назад. Когда банда была бандой, вот я это помню отлично. По твое мнению что такое полезность? Апать конфу, звать сброд даунов в описаниях под "мувиками"  и не ходить на учебу, ради бизов. Ну реал (Слово удалено системой), пойми, коронос уже зашкварен и это может исправить пару человек, типо Коржа, поэтому легенда короноса можно спокойно выебуеватся на нулевых лидеров ацтека типо карима и сквеза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карим то тотал даун, как он вообще апнулся, вспомнил один момент когда я был в коронос он вечно разводил срачи, даже помню ткшил, когда я его выебал в ответ он нажаловался и мне дали выговор, и вот такие люди сейчас у руля в банде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...