Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

ну урод ссаный , ты и охуел . Первое, в этих варах , (Слово удалено системой) на форумах только ты , в игре , ты нихуч не мог сделать, или тебе напомнить как ты зашел с он-лайном 19 против нас 7 , заглотнул (Слово удалено системой), и вышел? Ты слабый , пойми это, что когда я был за баллас, мы тебя ебали, ты мне взрывал пм, что сейчас мы тебя на (Слово удалено системой) повесили , и да, эт не я отписывался с лидерки с причиной "бесполезный лидер" , ты тупо можешь пиздеть, возможно ты норм мотиватор , не более , бесполезный. Про Реал рили лучше молчи, мальчик с школы для даунов (с) Стивен.

Жду пруфов по поводу 7вс19, насчет того когда ты был в балласе и заявки, это бумы по другим причинам но никак не от вас, ибо вы помойки (Слово удалено системой).

Насчет того кто из нас слабый не советую тебе (Слово удалено системой) открыть, потому что именно ты тот человек который слил лидерки пунишерам и прочим даунам которые отдали биз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когда я тебе такое писал?Тебе уже мерещится (Слово удалено системой) иди отдохни

Мерещится тебе, посмотри кому я написал, слитый даун, не пиши сюда.

Окончательно слит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу диаз,фу (Слово удалено системой))))

а еще старее есть?

не,винда новая, тут некоторые скрины ток((9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу диаз,фу (Слово удалено системой))))

 

2014-12-15 20:33:11 Luis_Diaz Marq_Bomber Alex_Jonss 2015-01-16 23:44:13 Marq_Bomber Luis_Bomber Nickos_Colombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,винда новая, тут некоторые скрины ток((9

(Слово удалено системой)(

у коржа дохуя чего есть

 

2014-12-15 20:33:11 Luis_Diaz Marq_Bomber Alex_Jonss 2015-01-16 23:44:13 Marq_Bomber Luis_Bomber Nickos_Colombo
бомберы уж получше,чем диаз) Изменено пользователем Луис'Флоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерещится тебе, посмотри кому я написал, слитый даун, не пиши сюда.

Окончательно слит.

Ясно, завали (Слово удалено системой) пиздюк,уволься из коронос вместе с каримом не позорьте коронос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с ним на гв пришел, че мне его забывать, откуда ты его знаешь и почему я тебя не помню нихуя

он же тоже казах, да? ой, я Влада давно тоже знаю, он меня из грува в коронос перетащил, фанатик футбольчика и еще чет, вообщем крутой парень, но потом он куда-то пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, завали (Слово удалено системой) пиздюк,уволься из коронос вместе с каримом не позорьте коронос

умри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду пруфов по поводу 7вс19, насчет того когда ты был в балласе и заявки, это бумы по другим причинам но никак не от вас, ибо вы помойки (Слово удалено системой).

Насчет того кто из нас слабый не советую тебе (Слово удалено системой) открыть, потому что именно ты тот человек который слил лидерки пунишерам и прочим даунам которые отдали биз)

(Слово удалено системой) вот ты даун, зачем писать сюда, а потом в вк флудить, не удивительно , что ты сошел на ту тему, что не хотел играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nhwYIHB.png

 

были времена, луис тащил как мог))))

O00Ip1F.png

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя :D

у меня тогда еще комп был старый,30 фпс было

Изменено пользователем Луис'Флоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...