Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Схуяли ты меня затыкаешь (Слово удалено системой), (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), твой удел на форуме выебыватся и все, ибо в игре ты бесполезный, в реале я вообще молчу (Слово удалено системой), вот тебе и нихуя кроме форума и не остается, ну и тут ты на (Слово удалено системой) опять нарвешься, потому что ты забыл видимо что ты кусок параши ебаной)

ну урод ссаный , ты и охуел . Первое, в этих варах , (Слово удалено системой) на форумах только ты , в игре , ты нихуч не мог сделать, или тебе напомнить как ты зашел с он-лайном 19 против нас 7 , заглотнул (Слово удалено системой), и вышел? Ты слабый , пойми это, что когда я был за баллас, мы тебя ебали, ты мне взрывал пм, что сейчас мы тебя на (Слово удалено системой) повесили , и да, эт не я отписывался с лидерки с причиной "бесполезный лидер" , ты тупо можешь пиздеть, возможно ты норм мотиватор , не более , бесполезный. Про Реал рили лучше молчи, мальчик с школы для даунов (с) Стивен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ясно прочитай 3 страницы и убедись что ты долбаеб малолетний 

малолетний-малолетний, школьник-школьник. Сам себя овнишь, неинтересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляя, говорит очень тупой человек, которого бомбит из за захватов настолько, что он катается за мной и пишет, что я программ, бой, не пиши сюда плз

Ты вообще хули в разговоры влезаешь обрвган вонючий, кучерявый один не вывозит или че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляя, говорит очень тупой человек, которого бомбит из за захватов настолько, что он катается за мной и пишет, что я программ, бой, не пиши сюда плз

ты (Слово удалено системой) когда я катался за тобой?из-за каких захватов лол?хуйню несешь если чесн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно прочитай 3 страницы и убедись что ты долбаеб малолетний 

Что тебе ясно? Что ты слился, а кроме того, что ты называл нас школьниками и приздюками, ты ничего и не писал, по делу, не так ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан братишка, я рофлю над тобой, ты кстати Вэйна братишку помнишь???

я с ним на гв пришел, че мне его забывать, откуда ты его знаешь и почему я тебя не помню нихуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе ясно? Что ты слился, а кроме того, что ты называл нас школьниками и приздюками, ты ничего и не писал, по делу, не так ли? 

Я просто вам доказал что вы пиздаболы и за слова не отвечаете,подростешь поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще хули в разговоры влезаешь обрвган вонючий, кучерявый один не вывозит или че?

Да потому что ты бесполезный уебок, который пишет какую то хуйню. "Программ бой" "Ща бы захваты прогой пофлудить" и тд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да потому что ты бесполезный уебок, который пишет какую то хуйню. "Программ бой" "Ща бы захваты прогой пофлудить" и тд

 

Когда я тебе такое писал?Тебе уже мерещится (Слово удалено системой) иди отдохни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу диаз,фу (Слово удалено системой))))

а еще старее есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...