Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Ты ебаный обиженый даун, закрой (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) и (Слово удалено системой) куда хочешь, чисто думаешь (Слово удалено системой) если вы знакомы с лидерами то вам все можно?) да (Слово удалено системой) вы угадали ебанутые)

че?что мне можно?за бизы воевать?чисто пою с даунаа.Просто ты 0, а берешь на себя много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты ебаный обиженый даун, закрой (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) и (Слово удалено системой) куда хочешь, чисто думаешь (Слово удалено системой) если вы знакомы с лидерами то вам все можно?) да (Слово удалено системой) вы угадали ебанутые)

кидай вар зеленым, мы поможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы вот хотел бы вар грув и вагос чисто ебля найсовская 

Да не, вагос посильнее грув в разы будут.

 

чисто закройся, я с тобой по человечески  базарю, а придется как с магой 

Как-то (Слово удалено системой).

 

Ты ебаный обиженый даун, закрой (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) и (Слово удалено системой) куда хочешь, чисто думаешь (Слово удалено системой) если вы знакомы с лидерами то вам все можно?) да (Слово удалено системой) вы угадали ебанутые)

Правильно Стивен, шли их (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче мужики го по нулям так как первое сентября чисто по братски так 

Ну если по братски так, то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит оскать

давай жить дружно 

Так я говорю.

Аманда и Стивен мои, на них глаза не кладите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если по братски так, то можно

ну вот чисто по братски всё тайсон я до базарился по нулям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто тайсон хочет победить) 

Да не, прост парашники из рифы, пиздели больше всех, а сидят с хуём, в войне я их не вижу , не за вагос , не за рифу .

Говорю же, делим бизы сф на всех, и расходимся.

И вы , и мы в плюсе.

Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че?что мне можно?за бизы воевать?чисто пою с даунаа.Просто ты 0, а берешь на себя много)

Если бы ты воевал я бы тебя не понизил наверное, да ? Ты стоял в афк минут 40 и пинал (Слово удалено системой), то уйдя в афк то выйдя, после того как я тебя уволил, тебя взяли назад твои знакомые братишки лидеры и ты начал открывать на меня свое обоссаное (Слово удалено системой), после чего я тебя уволил окончательно, подорвав тем самым твое очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, прост парашники из рифы, пиздели больше всех, а сидят с хуём, в войне я их не вижу , не за вагос , не за рифу .

Говорю же, делим бизы сф на всех, и расходимся.

И вы , и мы в плюсе.

(Слово удалено системой) как крысы поступать не кайф ваще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче давайте тупо с рифой чет делаем и тупо по нулям (Слово удалено системой) вам вар первое сентября биз вон у вас аренда такси жизнь прекрасна новый шмот купил на первое сентября (Слово удалено системой) воевать всем писс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты воевал я бы тебя не понизил наверное, да ? Ты стоял в афк минут 40 и пинал (Слово удалено системой), то уйдя в афк то выйдя, после того как я тебя уволил, тебя взяли назад твои знакомые братишки лидеры и ты начал открывать на меня свое обоссаное (Слово удалено системой), после чего я тебя уволил окончательно, подорвав тем самым твое очко.

ты думаешь мне так обидно, что ты меня уволил?Меня возмутило то, что я будучи гостем воюю больше, чем ты на лидерке, и при этом ты кого-то еще увольняешь.Пока ты бегал свои тазы чинил, я играл.И все заткнись, мне влом мусору отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...