Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Как ты можешь меня называть глупым, если ты пишешь "НЕТУ" тупое создание 

обоснуй за Тупое создание.

ты глупый я сказал чего не хочу играть на гв , а ты пишешь "Понять чо гв не тот в 15 году, ну и долбоеб ебаный" мне на твое мнение насрать фамилия обей (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тупой черный ублюдок, умри уже (Слово удалено системой), и смирись с тем, что тебя не вернут в коронос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обоснуй за Тупое создание.

мне на твое мнение насрать 

>

и отвечаешь мне, уебанчик) Почему ты тупой, слово "НЕТУ" нет, тупое уебище
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один типичный урод[jerry skyline] с коронос и этот даун еще тролил мишку тенпени с его фото

https://www.youtube.com/watch?v=svMw2vh0uRk

https://www.youtube.com/watch?v=rCZ46332YgU

один (Слово удалено системой) парение снимает другой (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) аууахухахаххахахха

Нихуя там в 1 видосе столик солидный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че народ. Не находите ли вы часом что слишком жирно для такой, с позволения сказать "банды" как рифа, иметь столько бизов в одном городе? Хз сколько у них там бизов, но порядка 30 я так понимаю. Делаем так. 60 % отдаем груву и вагосу. Потому как они вытаскивали бесполезных подтяжек из говна в течении 2ух лет. Остальные 40% делятся между коронос, сд и баллас. Ну так уж и быть, чтобы подтяжки не были полностью обиженными, оставим 2 биза у чилиада. Чтобы на них нападал колхоз. Таким образом этот вар заканчивается, все счастливы, хэпи энд. 

 

b5f2efd3384c.png

и мать свою подели тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем (Слово удалено системой) на тебя. Можешь метаться по маршруту лайф-гв сколько хочешь. Ты юзлесс, тебя никто не ощущает. Тупой выродок

 

Воюйте а я пока в лайффф.

Не затянуло этот раз на гв  :angry:  :mellow: 

может потом зайду  :) 

p.s Запомните раз и навсегда ГВ уже не тот и войну уже так не выграешь , а именно у вагоса и грув и они никогда не дадут биз и т.д, так что тайсон не будь глупым сделай нейтрал и делай состав и дисциплину , а то в банде нету дисциплины и надо заниматся форумом там легенд даже нету  :huh:  коронос уже воют 1.5 года ну там может промежутки были нейтралов неделю , но не больше.

Удачи всем может я и плохой в чем то , но и вы не лучше. :)  :)  :)  :)  :) 

Думаю зимой в игру зайду , но гв уже не тот ... жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупой черный ублюдок, умри уже (Слово удалено системой), и смирись с тем, что тебя не вернут в коронос.

Зайди на сайт веди мой ник и смотри где я состою
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставим Доминго и ждем когда он за софт улетит и тогда война закончена как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...