Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Хах шакал,как тебя земля носит если вы забрали все бизы в крысу ночью,тайсон жобику писал "Давай вар только не в крысу не ночью" - Итог:Тайсон крыса и весь ваш онлайн онли арп,да и это только первый день вара)))

пошел (Слово удалено системой) отсюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хах шакал,как тебя земля носит если вы забрали все бизы в крысу ночью,тайсон жобику писал "Давай вар только не в крысу не ночью" - Итог:Тайсон крыса и весь ваш онлайн онли арп,да и это только первый день вара)))

(Слово удалено системой) прост рофл, вы знали, что мы нападём, и мы этого не скрывали, днём в /f писали , забираем бизы у вагос и нападаем , не просто так вас 10 онли ночью было.

p.s. Нормально админам скулить по каждому оску ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) прост рофл, вы знали, что мы нападём, и мы этого не скрывали, днём в /f писали , забираем бизы у вагос и нападаем , не просто так вас 10 онли ночью было.

p.s. Нормально админам скулить по каждому оску ?

Лол кто знал что ты нападешь иммено ночью?????Нам жобик сказал следущее: Готовтесь к вару через дня 4-5 тайсон нападет,После этих слов через часов так 8 кудрявый уродец тайсон решил напасть в крысу ночью пока мы спим)))) Перфект!Тайсон ты такой даун даже жобик кидал переписку в пм типо "Жобик,если будешь нападать то давай только не в крысу не ночью,окей?".после мы решили забить на тебя,а ты в крысу (Слово удалено системой) кудрявый,даже КАРЕН ДИКС ЛУЧШЕ ТЕБЯ АЛЛЕ,кудри в головы в мозг полезли с луны на землю спустись окей?

P.S ты меня очень задел своими осками))0)0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол кто знал что ты нападешь иммено ночью?????Нам жобик сказал следущее: Готовтесь к вару через дня 4-5 тайсон нападет,После этих слов через часов так 8 кудрявый уродец тайсон решил напасть в крысу ночью пока мы спим)))) Перфект!Тайсон ты такой даун даже жобик кидал переписку в пм типо "Жобик,если будешь нападать то давай только не в крысу не ночью,окей?".после мы решили забить на тебя,а ты в крысу (Слово удалено системой) кудрявый,даже КАРЕН ДИКС ЛУЧШЕ ТЕБЯ АЛЛЕ,кудри в головы в мозг полезли с луны на землю спустись окей?

P.S ты меня очень задел своими осками))0)0)

ВЫ НОЧЬЮ СПИТЕ?????????? Я ДУМАЛ ВЫ НА ГВ ИГРАЕТЕ)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ник: Tate_Armado
2. Ваша фракция: El Coronos
3. Выдать лидерку: Писать здесь
4. Снять лидерку: Tate_Armado
5. Выдать модерку: Писать здесь в формате: "Форумный ник (Ник в игре)"
6. Снять модерку: Maksimilian
7. Причина снятия лидеров: Ухожу с миром
8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 4/5

 

Ты куда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вынужден вас расстроить, но я более чем уверен, что они вас таки задавят. Количеством. Для этого и держится их ничтожный альянс. Давить большинством

вар 3 на 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ник: Tate_Armado

2. Ваша фракция: El Coronos

3. Выдать лидерку: Писать здесь

4. Снять лидерку: Tate_Armado

5. Выдать модерку: Писать здесь в формате: "Форумный ник (Ник в игре)"

6. Снять модерку: Maksimilian

7. Причина снятия лидеров: Ухожу с миром

8. Количество оставшихся лидеров включая заявку: 4/5

 

Ты куда?

Никуда, просто чуть меньше буду активить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто помойка грув, которое уже скулят админам, шестерки (Слово удалено системой).

RcZKrC7.png

JfCpT0P.png

CeBnMs3.png

Когда тебя бомж с крашером обижает, то ты наверное уведомляешь о злостном нарушении. Оскорбление это то же самое нарушение правил. Мы играем по правилам, а не по понятиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) прост рофл, вы знали, что мы нападём, и мы этого не скрывали, днём в /f писали , забираем бизы у вагос и нападаем , не просто так вас 10 онли ночью было.

p.s. Нормально админам скулить по каждому оску ?

ну тогда почему когда я оск ваших тупых мамаш,вы ЖАЛУЕТЕСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда почему когда я оск ваших тупых мамаш,вы ЖАЛУЕТЕСЬ?

на меня тож пожаловались псы)

Что на форуме забанили ,что в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...