Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нынешний вагос успешно ведет войну против двух банд.

Раз реально, то почему же коронос вот уже какую неделю без бизов сидит?

Часто - не есть системно.

Захватить бизнесы одно, а удерживать их на протяжении многих недель другое.

Это совершено непосильная задача для вас.

Не важно кто стоит на главке, вагос на данный момент показывают лучший результат в войне.

Вклад коронос в события последних двух дней минимален.

То, что творится сейчас - результат стараний сд и никого более.

Никто и не восхваляет, вам дают шанс спустится с небес и понять, что ваши усилия привели коронос к такому плачевному состоянию.

Может

Быть

Стоит

Писать

Каждое

Слово

С

Новой

Строки,

Раз

У

Тебя

Проблемы

С

Выражением

Своих

Мыслишек.

Я бывает сижу с телефона и мне не удобно как то писать большие тексты на форуме гв грамотно и понятно, да и в вк я привык так писать. Вообще, если честно, я не понял, к чему ты написал про проблемы с выражением своих мыслишек. Если я пишу большие тексты и часто пишу с новой строчки, значит у меня проблемы с выражением мыслей? Рофл чет.

Нынешний вагос в данный момент сидит без бизов. Удерживали вы бизы на протяжении многих недель, я повторюсь, потому что на главке стоял Никес. В сд полно коронос, которые так же потеют и помогают держать вас на респе. Как видишь, совершенно непосильная задача потихоньку становится посильной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бывает сижу с телефона и мне не удобно как то писать большие тексты на форуме гв грамотно и понятно, да и в вк я привык так писать. Вообще, если честно, я не понял, к чему ты написал про проблемы с выражением своих мыслишек. Если я пишу большие тексты и часто пишу с новой строчки, значит у меня проблемы с выражением мыслей? Рофл чет.

Нынешний вагос в данный момент сидит без бизов. Удерживали вы бизы на протяжении многих недель, я повторюсь, потому что на главке стоял Никес. В сд полно коронос, которые так же потеют и помогают держать вас на респе. Как видишь, совершенно непосильная задача потихоньку становится посильной.

Че орешь? Забей , Аманда сегодня/завтра приедет домой, и если они заберут бизы у сд, то возвращаем всех в коронос и воюем, ток надо кк в казну найти :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что ты тут расписываешь, что вагос слабая банда, стрелять никто не умеет и все такое - бред. по твоим словам можно сказать, что каждый второй в короносе ахуенно стреляется и способен отбить биз в одиночку, но нет. ваш состав ничего из себя не представляет, он разбит на группы людей, которые непонятно что там делают, например - сдшники, арпшники, гости с баллас ну и остатки бывшего состава.

я не вижу смысла бояться нынешнего короноса, потому что там нет сильных стрелков, а также состава. любую банду можно (Слово удалено системой), но не в вашем случае, потому что не все пойдут за тайсона, у каждого есть свое мнение насчет него. как бы долго война не шла, но Вагос выиграют ее, потому что нет ни у кого желания идти в коронос, где присутствует блат, но также и за плечо маги и снупа (исключение их шайка). Вагос и сейчас остается охуенным, несмотря на то, что лидеры меняются и приходят новые люди, но они не портят свою историю и не убивают свои традиции.  

Единственное, что мне нравится в вагос, это то, что он немного похож на банды, которые были в 2011-2012. В этих бандах была дисциплина и не было блата. В то время как раз таки, чтобы получить лидерку, требовалось много времени. Сейчас в короносе такая ситуация, что власть очень часто меняется, то есть нет стабильности. На лидерки ставить некого, потому что все легенды коронос либо забили (Слово удалено системой) на гв, либо просто сидят в других бандах и не хотят помогать. Когда встает на главку такой разрушенной банды совершенно новый человек, ему нужно время, чтобы навести порядок в банде, определится с лидерами и начать готовится к войне. Легче конечно же все это делать в мирное время, но нет. Сейчас идет вар с вагос, у которых, как раз таки, всё нормально со стабильностью, есть лидеры, есть состав, есть (Слово удалено системой), сильные стрелки))0. У коронос тоже все это есть, но выглядит это в разы слабее, чем у вагос. Именно стабильность. Если это немного подкорректировать, собраться и начинать играть, то (Слово удалено системой), вас не так уж и тяжело будет (Слово удалено системой). Нет желания идти в коронос только у людей с таким мнением: "Вот арпшник на главке, коронос (Слово удалено системой), моча, параша. Не хочу быть в коровнике, там постоянно лидеры меняются, щас ваще арпшник стоит, хи." или "Ооо вот я легенда коронос, я заебался уже играть, щас зайду на форум, напишу какую нибудь хуйню. Зайду еще щас за вагос, поебать так сказать на часик, да выйду." - то есть люди, которые просто не хотят как то помогать разрушенной банде, и не хотят вообще каких то перемен на гв. Им конечно проще пойти в вагос, где все сформировано и играть там. В общем, (Слово удалено системой) вас - дело времени. Вы сейчас уже сидите без бизов от сд, посмотрим что дальше будет.

 

 

 

Изменено пользователем High Gangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственное, что мне нравится в вагос, это то, что он немного похож на банды, которые были в 2011-2012. В этих бандах была дисциплина и не было блата. В то время как раз таки, чтобы получить лидерку, требовалось много времени. Сейчас в короносе такая ситуация, что власть очень часто меняется, то есть нет стабильности. На лидерки ставить некого, потому что все легенды коронос либо забили (Слово удалено системой) на гв, либо просто сидят в других бандах и не хотят помогать. Когда встает на главку такой разрушенной банды совершенно новый человек, ему нужно время, чтобы навести порядок в банде, определится с лидерами и начать готовится к войне. Легче конечно же все это делать в мирное время, но нет. Сейчас идет вар с вагос, у которых, как раз таки, всё нормально со стабильностью, есть лидеры, есть состав, есть (Слово удалено системой), сильные стрелки))0. У коронос тоже все это есть, но выглядит это в разы слабее, чем у вагос. Именно стабильность. Если это немного подкорректировать, собраться и начинать играть, то (Слово удалено системой), вас не так уж и тяжело будет (Слово удалено системой). Нет желания идти в коронос только у людей с таким мнением: "Вот арпшник на главке, коронос (Слово удалено системой), моча, параша. Не хочу быть в коровнике, там постоянно лидеры меняются, щас ваще арпшник стоит, хи." или "Ооо вот я легенда коронос, я заебался уже играть, щас зайду на форум, напишу какую нибудь хуйню. Зайду еще щас за вагос, поебать так сказать на часик, да выйду." - то есть люди, которые просто не хотят как то помогать разрушенной банде, и не хотят вообще каких то перемен на гв. Им конечно проще пойти в вагос, где все сформировано и играть там. В общем, (Слово удалено системой) вас - дело времени. Вы сейчас уже сидите без бизов от сд, посмотрим что дальше будет.

 

 

 

Если я этот пост удалю, ты будешь зол?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я этот пост удалю, ты будешь зол?) 

Не над, и смени ебаную аву плиз.

Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот арпшник на главке, коронос (Слово удалено системой), моча, параша. Не хочу быть в коровнике

душевно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...