Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а ты типа совершеннолетний?) АХХАХАХАХАХА, го попарим, бро!! Ты (Слово удалено системой) ни одну не выиграл, мусор ебаный, а ещё на вагос выебываешься) 

изи бризи тайсон на писи 

Да совершеннолетний. Что не выиграл ? Ты придурок подъездный , твои выебоны за счёт грув меня уже заебали , обязательно попарим , и в подъезде затусим , я на вагос не выёбывюсь, мне прост стало обидно , что я потел за коронос, а в итоге ты решил наебать Никеса , и все (Слово удалено системой) положили на коронос, в итоге онли 0 .

TFWuZ06kkGo.jpg

 

Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да совершеннолетний. Что не выиграл ? Ты придурок подъездный , твои выебоны за счёт грув меня уже заебали , обязательно попарим , и в подъезде затусим , я на вагос не выёбывюсь, мне прост стало обидно , что я потел за коронос, а в итоге ты решил наебать Никеса , и все (Слово удалено системой) положили на коронос, в итоге онли 0 .

TFWuZ06kkGo.jpg

 

че, теребонькаешь на фоточку или че? пидарасиной запахло))) прости, что обидели тебя, братан, но реал, мне (Слово удалено системой) на тя)) 

 

(Слово удалено системой), (Слово удалено системой), а че ты не скинул, где я эмарь то??

 

FIjhlUmzKV0.jpg

Изменено пользователем zajac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че, теребонькаешь на фоточку или че? пидарасиной запахло))) прости, что обидели тебя, братан, но реал, мне (Слово удалено системой) на тя)) 

Да чё ты мне пиздишь, ты Никеса так и упрашивал, чтобы меня снять. "теребонькаешь" - ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно звучат выебоны Коронос, когда банда сидит на хуях.

Ты мб уже (Слово удалено системой) пойдешь?человек-крыса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё ты мне пиздишь, ты Никеса так и упрашивал, чтобы меня снять. "теребонькаешь" - ошибаешься.

дак (Слово удалено системой), так и есть, что ты крыса, вон, Аманда даж согласна) мне реал (Слово удалено системой), что ты кидаешь тут фотки или че-то такое, просто тебе нечего мне сказать, я тебя обоссал на этом ебучем гв и все, я сделал все, что я хотел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да совершеннолетний. Что не выиграл ? Ты придурок подъездный , твои выебоны за счёт грув меня уже заебали , обязательно попарим , и в подъезде затусим , я на вагос не выёбывюсь, мне прост стало обидно , что я потел за коронос, а в итоге ты решил наебать Никеса , и все (Слово удалено системой) положили на коронос, в итоге онли 0 .

TFWuZ06kkGo.jpg

 

человек-пидорская челка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак (Слово удалено системой), так и есть, что ты крыса, вон, Аманда даж согласна) мне реал (Слово удалено системой), что ты кидаешь тут фотки или че-то такое, просто тебе нечего мне сказать, я тебя обоссал на этом ебучем гв и все, я сделал все, что я хотел 

А это, а как ты меня обоссал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак (Слово удалено системой), так и есть, что ты крыса, вон, Аманда даж согласна) мне реал (Слово удалено системой), что ты кидаешь тут фотки или че-то такое, просто тебе нечего мне сказать, я тебя обоссал на этом ебучем гв и все, я сделал все, что я хотел 

ахахаха,так это барт?пидор сукаа),ну обоссал на гв его и че?я уверен тебя в реале обоссаывают,особенно на твою челочку я бы калом бахнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха,так это барт?пидор сукаа),ну обоссал на гв его и че?я уверен тебя в реале обоссаывают,особенно на твою челочку я бы калом бахнул

(Слово удалено системой), максимум, что он сможет сделать, так кудрявыми волосами зацепиться за что-то и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять съехал с темы... Тупорылый барт. Про отца ничего даже говорить не буду.

т у п о р ы л ы й БАРТ - максимум, что ты знаешь и все, пруфануть ничего не можешь, а КАК ЖЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, что тупорылый Барт снял тебя с лидерки короноса?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...