Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

апнем коронос

не хочу я с тобой иметь дел у тебя в нике биагги надпись а все знаю что биагги=хуесос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не хочу я с тобой иметь дел у тебя в нике биагги надпись а все знаю что биагги=хуесос 

KazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazoKazo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайсон почему ты сказал никесу, что ты возмешь главку и тебя Аманда отпустит с вара по 0?

 

Выше всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже весь состав слился. Вот кто сейчас ушел в Грув - это крысы которые съебались с тонущего корабля. Вот вам вся война. 

Базаришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще ебанутый ? Ты спросил, если ты мне даш гл. Аманда даст нейтрал ? Я тебе сказал, щас спрошу , после мы добавили Лизу в кф , и узнали у неё , война была из за твоего выебона в конфе , хули ты напридумывал , что мы тебя снять хотим , м ? (Слово удалено системой) ебаный .

Про то , что ты хотел сделать , мне (Слово удалено системой) я Барту верить не собираюсь , уж лучше довериться Есноу или Маге .

Схуяли ты решил , что мы тебя снять хотели , м ?

(Слово удалено системой), слышь, ТЫ сказал, что нейтрал будет по-любому. Лиза сказала мне совсем другое, что даже ответа тебе не дала. Поэтом уже можно сказать, что ты крысил на главку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже весь состав слился. Вот кто сейчас ушел в Грув - это крысы которые съебались с тонущего корабля. Вот вам вся война. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), слышь, ТЫ сказал, что нейтрал будет по-любому. Лиза сказала мне совсем другое, что даже ответа тебе не дала. Поэтом уже можно сказать, что ты крысил на главку))

(Слово удалено системой) слышу , Мы сидели в кф , Скрув, Я, Лиза , я спросил у Лизы, ты не устала воевать ? - Нет. Вар идёт из за того видео ? - ну да. Если Никес отдаст мне гл. сделаешь нейтрал по 0 ? - А после ты ему вернёшь гл ? Нет. - Прям щас ? Я не правильно понял Лизу , и не правильно понял Никеса, я думал он позже хочет что-то провернуть , вот и написал, так что (Слово удалено системой) пиздеть , что мы кого то хотели снять , мне вообще (Слово удалено системой) , я Никесу неделю назад говорил, что сняться хочу , ибо заебался воевать уже , но Никес решил , что весь состав железный , и у нас онлайн будет вечный 30 .

Так что идите вы все (Слово удалено системой).

p.s. Жду ответа от Никеса а лучше док-ва того , что мы хотели тебя снять.

Изменено пользователем -tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) слышу , Мы сидели в кф , Скрув, Я, Лиза , я спросил у Лизы, ты не устала воевать ? - Нет. Вар идёт из за того видео ? - ну да. Если Никес отдаст мне гл. сделаешь нейтрал по 0 ? - А после ты ему вернёшь гл ? Нет. - Прям щас ? Я не правильно понял Лизу , и не правильно понял Никеса, я думал он позже хочет что-то провернуть , вот и написал, так что (Слово удалено системой) пиздеть , что мы кого то хотели снять , мне вообще (Слово удалено системой) , я Никесу неделю назад говорил, что сняться хочу , ибо заебался воевать уже , но Никес решил , что весь состав железный , и у нас онлайн будет вечный 30 .

Так что идите вы все (Слово удалено системой).

p.s. Жду ответа от Никеса а лучше док-ва того , что мы хотели тебя снять.

(Слово удалено системой), ну зах ты банду развалил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ну зах ты банду развалил? 

Мне больше не о чем с тобой говорить, хуйню уже начинаешь нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...