Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой), лол, с легенд делитнули(((( Эх, пойду напьюсь.

опять пить пивас из бокала Солигорск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 в данном случае если сравнивать тебя и альваро сосал ты, потому что альваро ранги не раздавал и никак вообще не поощрял тех кто за него воюет, а вот ты наоборот всех инвайт на кабезу

да мне (Слово удалено системой) я развожу блат я охуенный а ты (Слово удалено системой) ёбаное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне (Слово удалено системой) я развожу блат я охуенный а ты (Слово удалено системой) ёбаное

(Слово удалено системой), че за живое взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно инвайт на высокий ранг доминго?,ток не на кабезу,а то звучит как болезнь

грув не принимаем сори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайсон на лиде - коронос на хуе.

Никес он тебя чем упарил что ты ему лиду отписал?

(Слово удалено системой) обиженка которого уволили из коронос.

Хули же ты выёбывался , мол "да увольняй, мне (Слово удалено системой)" , а потом просился у Сайза обратно ? 

Ты бы ебальничек прикрыл свой , уволил за дело , вы дохуя пиздите не по делу, разводите срачи , (Слово удалено системой) такие нужны, да ещё и на гостевых рангах ? Пришли помогать , так помогайте , выебоны твои никому не нужны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я везде лучше чем ты

В реале - факт

на гв - факт

в доте - факт

в кс го - факт

нах ты мне пиешь, мусор?

в доте и ксго мб, в остальном я лучший, но меня не заморачивает)

 

даже я помню как ты всем (Слово удалено системой) сосал чтоб за тебя воевали XD 

это называется не сосал, а люди пошли воевать за более пиздатого перца и ахуенную банду при нем) правда я собрал состав в вагос такой, который выебал весь гв даже после моего ухода, а ты просто уничтожил свой коровник, своими рангами и прочей поеботой, с толпой пиздюшни, которую ты собрал в диазах)

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты и так ты в реале (Слово удалено системой) (Слово удалено системой), АЛьваро) Не пиши мне, 2кда и сильвер ебаный, в реале убил бы тебя (Слово удалено системой), тупое (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в доте и ксго мб, в остальном я лучший, но меня не заморачивает)

 

это называется не сосал, а люди пошли воевать за более пиздатого перца и ахуенную банду при нем) правда я собрал состав в вагос такой, который выебал весь гв даже после моего ухода, а ты просто уничтожил свой коровник, своими рангами и прочей поеботой, с толпой пиздюшни, которую ты собрал в диазах)

ой сказки будешь вагосам своим рассказывать какой ты охуенный все были и видели что как было)

Изменено пользователем denisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда 2х1 война то была и грув биз отдал?

(Слово удалено системой) найс тогда было,респектую тебе 

 

 

правда я собрал состав в вагос такой, который выебал весь гв даже после моего ухода

нужно дочитывать, то что я писал, а не искать как бы меня подловить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вагос всегда выезжали за счет грува и это факт.

Единственный раз, который я помню, чтобы вагос сделали что-то путное - вар с рифой пару лет назад летом, да и то по утрам ебашили с собейтом с леваков, читерили итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...