Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты ахуел? Я тебе значить давал hp_hud а ты так поступаешь ? Не правильно это.

Мне уже поофиииг, гта удалена то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он полезнее тебя как бы так.

Нахуя ты пишешь сюда? Зайди в свой паблик "Обнуляй" Там и пиши хуйню, даун ебаный

iMatthew

Вар в 2015 закончился?

 ahahaha чет с тебя в шепот, я не понимаю гвдаунов, нахуя писать в статусах 'GAME OVER' "ВАР В 2015 КОНЧИЛСЯ, Когда ты самый играешь на гв, тупой долбоеб, чтобы тебя мать убила, животное тупое, и не пиши мне мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то Корж один из самых полезных лидеров коронос за всю историю банды)

"Был со мной в вагос" - сильный(полезный) лидер, ты че (Слово удалено системой) кучерявый даун? В чем он был полезный? Принимал/Увольнял, играл во время вара? Нахуя ты что либо пишешь, пельмень ебаный, он как и все был только для вара ПРИНИМАТЬ/УВОЛЬНЯТЬ/ИГРАТЬ, ты просто очень вери туп, ты готов до конца лизать всем очко чтобы за тебя воевали, ебанат. Эрни полезный лидер? Чо? Тоже юзлес кусок который ничего не может, кроме как "ПЛАКАТЬ,Убивать раков" Нету на гв полезных лидеров, есть шестерки как ТЫ и нытики как ЭРНИ, а я отношусь к блатному статусу, ибо я ебал весь гв - а ты всегда сосал член, противно мусору 2к 2кда отвечать, у меня просто нет слов, я  тебя (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) бы сломал, ебаный урод

Опять? Ты чёто путаешь помоему, нобади ссаный.

Ноубади, ты тоже слабый главный лидер? Сказать почему? Ты ебаный нытик, ты не можешь собрать народ и что либо делать, ты просто (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) с главкой, ты просто слабый - забрали 1 раз бизы - Ты сразу готов делать уже нейтрал, ты (Слово удалено системой) нытик ебаный ты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаный, задумайся нахуя тебе главка? Ты так и так нихуя не делаешь, только ноешь, просто я уже помню эти моменты

2014 - забарил 1 раз бизы - нейтрал

2015 - забрали 1 раз бизы - нейтрал

Все, ты (Слово удалено системой) самый тупой главный лидер за историю коронос

Изменено пользователем memоs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Был со мной в вагос" - сильный(полезный) лидер, ты че (Слово удалено системой) кучерявый даун? В чем он был полезный? Принимал/Увольнял, играл во время вара? Нахуя ты что либо пишешь, пельмень ебаный, он как и все был только для вара ПРИНИМАТЬ/УВОЛЬНЯТЬ/ИГРАТЬ, ты просто очень вери туп, ты готов до конца лизать всем очко чтобы за тебя воевали, ебанат. Эрни полезный лидер? Чо? Тоже юзлес кусок который ничего не может, кроме как "ПЛАКАТЬ,Убивать раков" Нету на гв полезных лидеров, есть шестерки как ТЫ и нытики как ЭРНИ, а я отношусь к блатному статусу, ибо я ебал весь гв - а ты всегда сосал член, противно мусору 2к 2кда отвечать, у меня просто нет слов, я  тебя (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) бы сломал, ебаный урод

Ноубади, ты тоже слабый главный лидер? Сказать почему? Ты ебаный нытик, ты не можешь собрать народ и что либо делать, ты просто (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) с главкой, ты просто слабый - забрали 1 раз бизы - Ты сразу готов делать уже нейтрал, ты (Слово удалено системой) нытик ебаный ты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаный, задумайся нахуя тебе главка? Ты так и так нихуя не делаешь, только ноешь, просто я уже помню эти моменты

2014 - забарил 1 раз бизы - нейтрал

2015 - забрали 1 раз бизы - нейтрал

Все, ты (Слово удалено системой) самый тупой главный лидер за историю коронос

распидорасило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распидорасило)

че? ты вообще соображаешь что ты пишешь?
честно говоря, я сижу сейчас в шкое с тебя
ты зачем (Слово удалено системой) жрешь, тебе это нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Заходи поебашим сд, те что больше всех выёбывались за счёт состава gr.

да впизду, (Слово удалено системой) гв уже в край, будет интерес/время, зайду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

че? ты вообще соображаешь что ты пишешь?
честно говоря, я сижу сейчас в шкое с тебя
ты зачем (Слово удалено системой) жрешь, тебе это нравится?

 

слабый леня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Был со мной в вагос" - сильный(полезный) лидер, ты че (Слово удалено системой) кучерявый даун? В чем он был полезный? Принимал/Увольнял, играл во время вара? Нахуя ты что либо пишешь, пельмень ебаный, он как и все был только для вара ПРИНИМАТЬ/УВОЛЬНЯТЬ/ИГРАТЬ, ты просто очень вери туп, ты готов до конца лизать всем очко чтобы за тебя воевали, ебанат. Эрни полезный лидер? Чо? Тоже юзлес кусок который ничего не может, кроме как "ПЛАКАТЬ,Убивать раков" Нету на гв полезных лидеров, есть шестерки как ТЫ и нытики как ЭРНИ, а я отношусь к блатному статусу, ибо я ебал весь гв - а ты всегда сосал член, противно мусору 2к 2кда отвечать, у меня просто нет слов, я тебя (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) бы сломал, ебаный урод

Ноубади, ты тоже слабый главный лидер? Сказать почему? Ты ебаный нытик, ты не можешь собрать народ и что либо делать, ты просто (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) с главкой, ты просто слабый - забрали 1 раз бизы - Ты сразу готов делать уже нейтрал, ты (Слово удалено системой) нытик ебаный ты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаныйты (Слово удалено системой) нытик ебаный, задумайся нахуя тебе главка? Ты так и так нихуя не делаешь, только ноешь, просто я уже помню эти моменты

2014 - забарил 1 раз бизы - нейтрал

2015 - забрали 1 раз бизы - нейтрал

Все, ты (Слово удалено системой) самый тупой главный лидер за историю коронос

(Слово удалено системой) ты агрессивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...