Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Nikes

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔

Recommended Posts

я же уже писал в курилку грув, что зачем вы общаетесь с тупейшим человеком на планете Земля марком клаимором? он же (Слово удалено системой) какой тупой, такую ересь, какую несёт он, ток в яслях могут личинки придумать. Зачем вы ему вообще что то отвечаете? Зачем вы кушаете (Слово удалено системой)?

АХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХА.(Слово удалено системой),(Слово удалено системой),когда ты уже умрешь?

После тебя чувак

Я вам новое название придумал.ARP Coronos.Вам идет,меняйте шапки на форуме

ты додик, рили, (Слово удалено системой) ты открываешь свое (Слово удалено системой) от которого воняет хуями? Ты гусь, с арабкой в упор стреляешь, что тут говорить. 

ты додик, рили, (Слово удалено системой) ты открываешь свое (Слово удалено системой) от которого воняет хуями? Ты гусь, с арабкой в упор стреляешь, что тут говорить. 

Вот тут я поспорю.Докажи что я с М4 в упор бегаю

я же уже писал в курилку грув, что зачем вы общаетесь с тупейшим человеком на планете Земля марком клаимором? он же (Слово удалено системой) какой тупой, такую ересь, какую несёт он, ток в яслях могут личинки придумать. Зачем вы ему вообще что то отвечаете? Зачем вы кушаете (Слово удалено системой)?

Я тебя понял

и тебе привет 

YI0UcsEe.png

А вот тут уже и кое-кому (Слово удалено системой) дадут) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) 

Никес, как дела?

Edited by мемодеалер

ахахахаха, как можно быть такими афелками, чтобы полторы недели держать все бизы грув, а потом проебаться на нет и не заходить в игру? 

ну наверное все потому что все как всегда за никеса делали другие люди типо гелика? потому что сам никес даже свой (Слово удалено системой) в руке удержать не может